Маша

🖼Верите в магию камней?))

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Это миф.

Маша

И пусть))

Лариса Вараксина

👍👍😄

Маша

🪻

Не, Ну А Шо?

Верю

Маша

И как это действует?)

Не, Ну А Шо?

Убойно

Маша

Здорово))

Не, Ну А Шо?

Ага

Андрей

Даа))

Маша

Хех))

Татьяна Тышкевич

👍😂

Маша

🪻😉

Ne
Nevi

😁👍

Маша

😉

Tatiyna Gontar

🌞👍

Ольга Чернышева

Нет.

Маша

Славно

Ольга Чернышева

А зачем в это верить? Это спиритизм и связь с Сатаной Дьяволом и демонами. Это вредно и опасно!

Маша

Ага,ну ладно

Ольга Чернышева

Хочу дать Вам понять о том, как на это всё смотрит сам Бог. В Библии ясно говорится: "Никто из вас не должен сжигать своего сына или дочь, гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Господу, и за эти мерзости ваш Бог прогоняет от вас эти народы. Будьте безупречны перед вашим Богом" (Второзаконие 18:10-13). А каково Ваше мнение по этому поводу?

Геннадий Зернов

Нет.

Маша

Хорошо))

Со
Созерцание

🤝))

Маша

😉

Андрей Будняев

Нет

Маша

Жаль))

Ви
Вика

Нет

Маша

Жаль))

Андрей Будняев

Нет

Ва
Василий

да)

Маша

Да ладно?)

Маша

Да кто ж знает)

Алексей

Не

Маша

Чо?

Алексей

Чо -на Японском жопа

Маша

Бабочка

Артур Пирожкоff

😤

Маша

Ну чо?

Св
Светлана_Светлана

Ох

Маша

Что такое?))

Ol
Oleg

👺

Маша

🙄

Татьяна G

да