Mars

Путешественники на старте за новым вирусом ?

Ответы
Alisa Warshavsky

О, вот вас то я и ждала, почитайте, какая интересная новость, касающаяся Обамы!!!!! Мировые новости читаете? Итак, вкратце суть такова. Арестован и самоубился некий Джефри Эпштейн, владелец острова педофилов. Туда свозили высокопоставленных персон, готовых заплатить от 60 до 100 000 долларов за секс с малолетними детьми. Официально опубликован список этих персон. Все они сейчас находятся в стадии ожидания ареста. Среди них кроме Барака Обамы, Мадонны, Билла Клинтона, также такой душка как Вилли Смит и Том Хэнкс. Руководит всей операцией - Дональд Трамп. По сути, Трамп -герой..

Alisa Warshavsky

А то! Мне было в этой стране, жутко плохо! И первое счастье испытала через 11 лет, в самолёте, улетая навсегда из Израиля!!!

Mars

Мне кажется они расшатали твою нервную систему

Alisa Warshavsky

Ещё как!...

Mars

Надо успокоить себя и жить дальше

Alisa Warshavsky

Уже 20 лет успокаиаюсь... В Нью-Йорке.

Максим Jw

Не смешно. Вот заболеете Covid-19, тогда вам будет не до приколов и шуток!!!

Mars

я уже переболел вирусом так что давайте новый тащите

Ольга Лучинина

И опять фальстарт. После второго фальстарта снимаем со старта.

Та
Таня

Не надо предрекать ужасы! Может, пронесёт?

Mars

Так они уже привыкли там гулять

Та
Таня

Разносчики... Всех окольцовывать и в клетку!

Евгений Антонюк

Мы еще сюда придем , с вирусом подраться

Анжела Никулина

С какой целью интересуетесь?.

Mars

Чтобы знать к чему готовиться

Анжела Никулина

Подготовиться к сожалению никогда не получится, если не знать, откуда прилетит.....

Ма
Марина

приостановите старт

Александр Кузовлев

Да посидите еще.

Елена Мансурская

,