L….

Собрались с подружками в караоке....диллема: одна пьёт кофе...другая фреш. ...третья колу.. ..🤔 🤔🤔 ЧТОБ НИКОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО. ..РЕШИЛИ ПИТЬ ВОДКУ!

Ответы
Искандар Суюнов

что за тупиковая ситуация? в кофе можно добавить спиртного, немного. это один из пунктов меню в хорошем кафе. фреш тоже может оградуситься. а кола? еще неизвестно сколько в ней вредности. но оно правлильнее, лучше водку чем вредную колу!

L….

Спасибо! Будете в караоке...мы здесь самые весёлые. ..подпевайте! )))

Искандар Суюнов

уже подпеваю. капитан капитан, подтянитесь! только смелым покоряются моря!

L….

Нормуль! А ничего ...что мы с Девчонками Императрицу...затянули? )))

Искандар Суюнов

лучше Гребенщиковскую перепевку: Государыня!!! знаете такую?

Владимир Соколов

Здесь поддерживают единственно правильное решение в сложившейся ситуации.

Arkadii Gurevich

всё верно ибо питиё на троих есть старинная русская традиция

Фархад Исмаилов

Молодцы! Это - по нашему! 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей

Правильно водка правильный напиток правильных девчонок

L….

)))

Галина Комиссарова

И правильно сделали.Надо было ещё заглянцевать пивком.

L….

Седан повторим))

Agapi Ksant

И правильно !! Водка любит ,,петь,, ,а разговаривает как !!

Руслан Алиев

так ты им всем добавь потихой водки и все будет норм )))

Гриша Максимов

Не оригинально... Личность помаленьку затирается...

L….

Та лан!😱😱😱

Гриша Максимов

Как будет вам угодно...))

Rufat Al

А посмаковать ВИСКАРИК ❓❓❓👍😉

L….

Это уже боулинг)))

Rufat Al

Тогда я только туда пойду и не приглушайте на караоке 🎤 😁👍😉🌷

L….

Ок)))

Rufat Al

И когда ❓я вчера уже ВИСКАРИК посмаковал , но и от сегодня не откажусь 😉👍🌹

Генрих Золотарёв

Это по нашему,только лучше коньяк с лимончиком

Любовь Долгих

пробуйте пиво с коктейльными трубочками.

Kalachev Ibragim

И так у Вас пройдет вся жизень с водкой!

Олег Соколов

😀😀😀😀😀😀😀

Ла
Ласточка

Неее. .. каждая сама себе закажет ))))

Станислав

Ну да. Вполне нейтральный напиток.

Список Шиндпера

Водка без секса,,деньги на ветер...

L….

Фи

Mihail Shirokov

! в итогето ге вас похитилииии......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А и молодцы! Петься будет лучше!

Назар Святогор

правильно а потом спеть -виагро