движение мышц течение крови поток мыслей.пока это все движется мы живы
Yra Kozlov
Ответы
Валентина Балашова
пока мотор работает, мы живы...
ну а потом поток, приток и выбросы....браток !
Галина Бойко
тогда в чем вопрос?
Yra Kozlov
вы кто по профессии
Галина Бойко
по профессии химик.... работаю руководителем малого звена... не совсем по профессии, но где-то рядом
Yra Kozlov
я подумал что то с медициной связано
Галина Бойко
просто я ногу недавно повредила, неделю назад была здорова, а теперь смотрю на нормальные ножки с завистью... переворошила страницы интернета в связи со своей болячкой... нахваталась мед. терминов и начиталась всяких разговоров... в движении ограничена, придется некоторое время потерпеть.. А что с Вами?
Yra Kozlov
с ишимией конечностей боремся
Татьяна Черненкова
Естественно)))
Yra Kozlov
так не надо это останавливать
Татьяна Черненкова
Аха)) Точно, точно....))))
Yra Kozlov
ни днем ни ночью ни на минуту
Татьяна Черненкова
Конечно,конечно)))