Yra Kozlov

движение мышц течение крови поток мыслей.пока это все движется мы живы

Ответы
Валентина Балашова

пока мотор работает, мы живы...
ну а потом поток, приток и выбросы....браток !😅 👋

Чеслава Дашкевич

👍 👍 👍 👍 👍

Галина Бойко

тогда в чем вопрос?

Yra Kozlov

вы кто по профессии

Галина Бойко

по профессии химик.... работаю руководителем малого звена... не совсем по профессии, но где-то рядом

Yra Kozlov

я подумал что то с медициной связано

Галина Бойко

просто я ногу недавно повредила, неделю назад была здорова, а теперь смотрю на нормальные ножки с завистью... переворошила страницы интернета в связи со своей болячкой... нахваталась мед. терминов и начиталась всяких разговоров... в движении ограничена, придется некоторое время потерпеть.. А что с Вами?

Yra Kozlov

с ишимией конечностей боремся

Елена Иванова

👍👍👍

Татьяна Черненкова

Естественно)))

Yra Kozlov

так не надо это останавливать

Татьяна Черненкова

Аха)) Точно, точно....))))

Yra Kozlov

ни днем ни ночью ни на минуту

Татьяна Черненкова

Конечно,конечно)))

Любовь Долгих

👍

Татьяна Горлинская

😉