Нерасторопная Женщина

Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит. Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: - А дядька из шкафа уже ушел? ... Чего мне стоило убедить мужа, что это не то, о чём он подумал.

Ответы
Валерик

А у одной тёти дверь в шкафу открывалась от вибрации ...када рядом с домом с грохотом проезжал трамвай. Муж всё обещал отремонтировать да всё никак. Она попросила соседа - мебельного мастера. Он пришёл осмотрел...говорит надо взглянуть на проблему изнутри - што же происходит от вибрации... Залез в шкаф закрыл дверцу... Заходит муж...смотрит возле шкафа тапочки соседа. Открывает шкаф...."Ты чо тут делаеш??" Сосед: Бля...не поверишь...трамвая жду..

Valentin Ceban

А я сказал сыну что в колодец дракон . Когда пришёл домой дракона уже убили.Пришлось чистить колодец.

Людмила Лобода(Походзей)

Да дети очень прямолинейны и прежде чем что-то говорить детям нужно хорошо думать.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот так - и попадаются некоторые..!!!😄 🍷 🍓 🌹 👍

Никифоров Валерий

Я бы не поверил... вам, может быть версию дочери послушать ?

Нерасторопная Женщина

Как это проще?

Никифоров Валерий

Прощают ... иногда достаточно долго..

Нерасторопная Женщина

но всё же прощают? Я бы не простила.

Никифоров Валерий

Тогда сможете понять и меня. Я после 5 лет еще прожил с ней , хотел сына вырастить... Но , сейчас понимаю , сразу нужно было уходить

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Сергей

Сама себе чуть дела не натварила )))

Сергей

))) бывает ...

Николай Несмашный

а ручки не пробывали привязывать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅

Medvedrus Иванов

Повезло,что сразу не прибил.

Виктор Семенов

ВОТ И ПОДУМАЕШЬ ЧТО СКАЗАТЬ

Ольга Анатольевна Ермакова

да я притставляю что было

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жестое палево😂😂😂😂

Ал
Александр

😂 смотри, доиграешься.

Марк

Думать надо как шутить

В М

И чего это ВАМ стоило?

Veli Mamedov

sdelala sebe v jopu prikluceniy....

Антонина Лисина

да вот и проблема..

Игорь Шейх

👍 👍 👍

Yurij Litvinov23

заливай,заливай!