Кс
Ксения

Кто тут провокатор?

Ответы
De
Denis

Тот кто, правоцирет на перепалку, часто этим занимаются ЦИПСошники Украины и другие люди, кто за это получают денежку. Как я заметил, таковых много.

Кс
Ксения

Прибыльный доход 🤑

De
Denis

ХЗ... Возможно не очень, но когда уровень жизни плохой, а многие из них с очень низким интеллектом, откровенное быдло, по этому для них это деньги.

Сергей Николаевич

Я..когда голоден

Оксана Александровна

Щас видимо сытыи по уши

Сергей Николаевич

Не провоцируй

Кс
Ксения

Сергей Николаевич вы опаздываете с ответом вопрос удален!

Сергей Николаевич

Да ё мае...надо же учитывать интересы всех слоев общества..мы когда протрезвеем.нам же время надо..сосредоточится там .собраться..опохмелиться.это тоже актуально

Кс
Ксения

Извините, к сожалению уже нет

Сергей Николаевич

О.. конечно.Владивосток..до нас когда информация дойдет.сутки проходят..вы ж учитывайте..работайте над собой..от горе.куда правительство смотрит

Не
Непоколебимый

Каждый второй

Геннадий Витальевич Чичеров

Их тут много.

ии
игорь иванов

Ни я ..🙁🙁

Кс
Ксения

Сталин, каким боком там ☝

ии
игорь иванов

Ну так мой кумир .

Кс
Ксения

Кумир всм кумиром)))

Кр
Красавчик

👉он

Александр Вишневский

Вы.