Вася Васильков

Кок пережить развод ,если хреново...и тоска и пустота(?

Ответы
Татьяна Рагутько

Держите себя в руках!!! Не давайте возможности унынию поглотить Вас.....ищите что-угодно, чем себя занять, желательно интеллектуального характера....Чтобы в мозгах не роились дурные мысли....начните учить язык, читайте психологическую литературу, потому что может наступить депрессия, помогите своей нервной системе не дойти до такого состояния, потому что это страшная штука, помощь только медикаментозная...Побольше будьте с родственниками, товарищами, не сидите в одиночестве....и самое главное....Вы должны постоянно повторять себе, в таком положении находятся на данный момент тысячи людей....и им тоже тяжело...

Василий Всемогущий

Отвлекайся!!!Не вспоминай и не пускай мысли,которые делают тебе еще больней!Идет мысль,имя,воспоминание,ассоциация-режь их и заменяй тем,что тебе нравится.Ставь цели и отвлекайся.Почисти голову.Сладкое напоследок-ничто так не облегчает,как просыпаться с девушкой.Срочно!Найди себе кого то,кто прикует твои мысли к себе!!!Держись!

Наташа Парута

Занять себя, изменить, чтобы человек, который ушёл от вас пожалел об этом

Елена Малюкова

главное,чтобы рядом были надёжные,настоящие друзья,и всё будет хорошо!!!

Наталья

Крепись , пройдет время станет легче!!!

Свет - Мария Стрижевская

ВСЁ ПРОЙДЁТ КОГДА БУДЕТ ДРУГАЯ

Вася Васильков

Нет и еще раз нет!!! Бизнес и собственное ЭГО!Забота о сыне! Хватит😡

Евгений

Крепить только не напивайся

Вася Васильков

бизнес не дает...люди, ответственность

Евгений

Ну и замечательно раз развелись не нужна она тебе забудь увлеклись другой

Наташа Клименко

Время все сделаем само.

Юсуф Байрамуков

Клин клином вышибают

Елена Дорошина

Только время.

Ирина Игнатенко

очень трудно

Ирина Замай

Тоже самое

Ирина Замай

Значит ты изменял

Вася Васильков

да почудил маленько

Ирина Замай

Ясно, если по пьяни это не измена, измена если долгосрочно, бабы тоже на пьяных мужиков прыгают.Была у меня такая подруга, еле ноги унесла, думала прибью её.Поговори с женой .

Вася Васильков

не о чем!!

Ирина Замай

Тогда живи дальше, время лечит.