Вас Вер

самым хитрым из армян был армэн джихарханян?

Ответы
Efim Certan

ВОЗМОЖНО . МОЖЕТ ПОЭТОМУ НА СТАРОСТИ ОСТАЛСЯ БЕДНЫМ , ГОЛЫМ КОРОЛЕМ ЧТО ДАЖЕ ЖИТЬ .ЕМУ НЕГДЕ .. МОЛОДУХА ВСЕ У НЕГО ОТОБРАЛА . БОЛЕЕ ХИТРАЯ ОКАЗАЛАСЬ . ЖЕНЩИНА ЖЕ НА КОНЕЦ КОНЦОВ .

Олег

Это он так думал, "мудрый", как его Мирошниченко величает. Думал девчонка будет даром сосать его вялый член и пустые яйца! Молодец, провела старого дурака!

Елена Елена

почему был !? он еще жив и пусть дальше живет! и почему он хитрый ? может и мкртчан хитрый и окапян хитрый и все остальные !

Вера Логинова

Почему то некоторые мужчины думают, что они не стареют. Какой самообман. Стареют и быстрее женщин.

Луиза Котельникова

когда-то про него анекдот ходил что деньги для него не пахнут в смысле снимался во всякой лабуде

Александр Максимов

Хитрым был да пролетел не нату красотку сел, деньги сдал и отпустил, и ребёнка пропустил

Вадим Сидоренко

ДА, ПОКА НЕ НАРВАЛСЯ НА ГИБРИД ХОХЛУШКИ С ЕВРЕЙКОЙ. ОН НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ДЛЯ АРМЯН ............

Свет - Мария Стрижевская

С ЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗЯЛ ???ЕСЛИБ БЫЛО ТАК НЕ ДАЛ БЫ ХОХЛУШКЕ КОЛДУНЬЕ ОБОКРАСТЬ ЕГО ,

Москва Златоглавая Z

Самым глупым из армян стал Армен Джигарханян.. увы... при всём пиитете.

Ve
Vera

Увы,я плачу

Евгений Говорунов

Еще одно преимущество холостого человека: помнить год по девушкам.

Елена

Гораздо меньше на земле армян,
Чем фильмов, где играл Джигарханян

Лидия

Это он так думал...Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Вероника Вегнер

а по чем это видно??? а последние события!!!???? ни как не прет.....

Елена Зуева

Пусть теперь этот хитрый бегает по стране правды ищет!

Ольга

Почему был? А писать надо так - самый глупый из армян

Баласанов Тигран

был бы хитрым, осталась бы его жена с голой жопой

Оксана Шеина

ну, если его так обобрали - о ни фига не хитрый)))

Ма
Майра

Самым глупым был армян есть армен джигарханян

Лев Дувидович Перкис

А среди веремейчиков кто был самым хитрым?

Нина Кузьмина

Ага. Сам себя перехитрил и не заметил.