Мария Я

У нас тепло на улице, и бедные птицы потерялись, то ли улетать им.. То ли и здесь неплохо😁А у вас как с погодой, и прочей фауной?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Смотря какие птицы, грачи в наших краях перестали улетать, остальные по своему плану, скворцы в этом году прилетели и куда то делись, в скворечниках все лето было пусто

Николай Кочубей

Ласточки и стрижи по привычке улетели. Остальные в раздумье. А температура у нас в среднем 12 градусов и сильный ветер! Что ненормально холодно для наших краев!

Vладимир Калужин

Сейчас а данный момент идёт небольшой дождь но не так уж и холодно вчера был на рыбалке видел одного серого лебедя по какой то причине не улетел со всеми

Ростислав Туманский

Особенно сегодня была великолепная погода. За птиц ничего не могу сказать: у нас, в основном "местные" обитатели: воробьи, голуби.

Мария Я

У нас +15.А у вас?

Ростислав Туманский

Было +16 днем. Сейчас, в 5 утра +8

Мария Я

Бабье лето затянулось

Al
Ali

пусть летят к нам на юг, Мария все равно их не согреет, а , впереди, свирепо ползут, полчища снегов и стаи лютых морозов

Андрей Будняев

Тож довольно тепло..Какие то птички щебечут за окном..Я не орнитолог,но,вроде,скворцы,вороны, ещё какие то..

Татьяна Морозова

похоже, что бабье лето, чуток задержавшись, заканчивается продолжением грибной поры ...тепло и сыро...))

Иван Бондарь

Тепло+10-15 позавчера еще в летнем душе купался.но вот птицы улетают и очень огромными стаями

Га
Галина

птичек разных, всяких во дворе полно.Тепло-13 градусов. Солнышко. Настоящая осень.

Мохарям Ханипов

засуха была и осень почти такая же .. косулю видел .. бобра .... зайца ...

Владимир Гордейчик

.. у нас потеплело и грачи с галками прилетели на зимовку .. Крым . 😁

Се
Сергей

Чо их беднить, они знают когда, куда и за чем, в отличие о нас.

Кы
Кызыма)

Даже бабочки проснулись.) Бабье лето последние дни.)

Филиппов Сергей

Я не спрашиваю о доходах птиц. Но погода теплая.))))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

прикинь - нескоко лет не вижу не одного воробья....

Мария Я

Как так?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну незнаю- в удевлении....

Александр Чайка

тут птиц очень мало.Зима холодная и длинная

Алекс Венцель

Нормальная погода, вчера было солнечно и +13

Ахим Ноел

пусть остаются, зимой будет чем питаться

Любовь Золотарева

До конца месяца ожидается теплая осень.

Надежда

Средняя норма...Очень чудесная осень.....