Ма
Марс

Как может Палестинец потеряв жену детей мать отца братьев и сестёр жить с этим горем?

Ответы
На
Наталия

Как моя бабушка потеряла во время войны с фашистами всех родных

Ма
Марс

Вероятно она была еврейка

Ма
Марс

Я тариец. Евреев уничтожим всех с детьми их и всеми кто им симпатизирует. Они превзошли фашистов по жестокости и нет к ним жалости

Masha D

Только существовать,но не жить..

Ма
Марс

Ну почему же?, Он может придти в дом еврея убить его детей жену мать и отца братьев и сестёр а после уйти к тем кого любил и ради кого жил..

Masha D

Может..

Лукич Ъ

Не смирится