Люблю Linux

Если доллар сорок девять, Если евро шестьдесят, Надо срочно хрен померить- Вдруг и это удлиннят??

Ответы
Александр Савич

По всем законам мироздания если где-то прибывает,то в другом месте,для компенсации, убывает,а потому срочно принимаем меры для сохранности хотя бы того,что имеем.А вообще-то если не можешь иметь то,что хочется - надо научиться хотеть то,что имеешь... 😄

Люблю Linux

😮 😄 хорош сказанул)

Александр Савич

А ты хорош задавать самостоятельные оригинальные вопросы,а по сему с удовольствием буду отвечать на на них и впредь!... 👍 😎

Татьяна

Будьте точны в измерениях. Чем собираетесь пользоваться - портновская сантиметровая лента, линейка деревянная, металлическая линейка или штангенциркуль? Важна точность

Emotion

Вот! Оптимистический взгляд на жизнь! И это правильно) Действительно- вдруг..?)) Тока уже евро 70, а доллар 60. У вас там как, все норм? 😉

Люблю Linux

🙂 живой!

Евдокия Макашина(Поликарп)

писать на стенах в туалете мои друзья не мудрено среди дерьма мы все поэты среди поэтов мы -ДЕРЬМО!!!Удачи в поэзии!!!

Люблю Linux

взаимно

Люблю Linux

сфуяли???

Евдокия Макашина(Поликарп)

как в рукомойник век теперь жалеть будеш что взялся стихи писать!!!

Люблю Linux

ну это то хоть и плохие, да мои, а вот то что ты со стены сортира мужского списдила чужие- вот это проблема...

Евдокия Макашина(Поликарп)

НУ как самочувствие,?дерьмо кипит а?

Люблю Linux

слышь, старая маразматичка, тебе посраться не с кем? иди деду своему перец подрочи, карга. мозги свои в банку с огурцами закатала?

Венгрия Отдых Лечение

Сиськи вырастут у баб - вобщем каждый будет рад, этакой метаморфозе. Ну а может лучше в прозе нам всё это написать?

Ст
Старожил

Нет,скорее-укоротят и пустят на полуфабрикаты.А то все бычьи да свинячьи туда суют,пора уже и человечьи!

Ст
Старожил

Сейчас мне подсказали,что уже давно кладут,из морга добывают!

Aleksandr Zinovyev

Cкоро удлинят все и жизнь только не захочется бо жить будет не за что

Ан
Анна

Вы думаете что длинный хрен в вашей ..опе вам чем ни будь поможет?

Люблю Linux

нет, мой хрен будет в вашей опе

Ан
Анна

Но у вас доллар 49 и евро 60, прошу не путать, вы за себя говорили. я просто ваше направила туда же 😎

Сергей Захезин

не хрен велечина постоянная либо хрен сним или похрену

Тамара Бабий

Зря надеетесь,придется обходиться тем что Бог дал...

Андрей Брыляков

штангенциркуль с карусельного станка уже припас

Андрей Брыляков

как в анекдоте про чукчу - пошол он на охоту и видит - летят два самолёта рядом на него и разлетаются в стороны над ним - у него глаза и разошлись - приводят его к доктору - он им и говорит а вы положите ему яйцо на нос -глаза и сойдутся.через день спрашивает его родичей как у него дела - те говорят помер - а от чего - ну говорят пока яйцо до подбородка дотянули он был ещё жив а до носа дотянули помер.

Люблю Linux

😄 😄 бедняга....)))

Андрей Брыляков

наш народ после гулага из безграмотного превратился в тупого - может свобода даст возможность прозреть. а тупизна в лохотроне приватизации - купились все.

Haos Dvd

что за млядская страна, хрен не вырос не хрена!!!

Люблю Linux

😄 как дела, поэт?)

Haos Dvd

нармуль... судя по тому,0 что ещё жив.)

Таша Т

ну тогда надо круглосуточно слушать новости)))

Люблю Linux

))

Таша Т

)))

Ирина

Мал золотник,да дорог. Большая фигура,да дура

Олег Тафинцев

эн то на врят ли не было такого указу .. ?!

Ksyu Ksyu

чем больше тем лучше не во всех случаях

Вадим Банников

заработать надо сначала чтоб измерить

Павел Черненко

возьми линейку ипомерей потом скажешь

Татьяна Чуянхин

А когда курс валют упадет, тогда что?

St
Starling

Это вопрос к Министерству финансов!