Устим Акимыч !

Москва, 18 апреля - АиФ-Москва.
Средняя номинальная зарплата в России в 2024 году превысит 63 тысячи рублей, об этом говорится в сценарных условиях прогноза социально-экономического развития на 2019–2024 годы, подготовленных Минэкономразвития, пишут Известия. ВЫ ВЕРИТЕ ???

Ответы · страница 3
Анатолий Игнатьев

Давно этой пурге не верю....нет смысла в их подсчётах...не живые они...

Николай Скороходов

...везде помноженная на три... вы не одиноки... усредненное вранье...

Aлександр Кузьмин

а чего нет-то ?сделают к 24 году доллар по 400р и будут такие доходы !

Валерий Киселев

Не исключено, если цены за это время вырастут раза в два-полтора..

Владимир Просто

Верю! И то, что хлеб будет стоить не 27 рублей за буханку, а все 270!!!

Сергей Рыжков

Вовчик Димону уже сейчас дал зарплату 660 тысяч рубликов в месяц.

Устим Акимыч !

Да у него уже класть не куда !!

Сергей Рыжков

Даже, если у вас будет 0, всё равно средняя зарплата на двоих будет 330 тысяч.

Св
Света

Нет конечно#!!у кого то и поболее.....но основная масса...в попе))))

Южный Урал

а цены еще больше возрастут!прорыв опять будет

Natella Fedorishcheva

Средняя-да.Бублик и дырка от бублика=1\2 бублика(у Маяковского)

Киса Рус

А сколько они обещали платить в 2020 году, нет таких сведений?

Чио-Чио-Сан

Верю. Но и хлеб к тому времени будет стоить не 30 руб, а все 100

Марина

А кагжы!!! Канешна!!!! Фейковые новости теперь запрещены)))))))

Устим Акимыч !

А Пенсионеров будут уничтожать ещё в РОДдоме !! Тогда денег всем хватит !!🤷‍♂️

Вадим Осипов

Царь Ирод активно начинал этим заниматься! Но внезапно умер!

Ан
Анатолик

Ну если вирус уничтожит пол населения то почему бы и нет?

Alexx M

Это официальная статистистикп, без учёта серых зарплат.

Людмила Козина ( Агеева )

Если включить бесчисленных миллионеров,то это гроши !!!

Олег Кочетков

Что говорят да ,а что сделают нет конечно даже близко

Олег Кочетков

И цены растут и зарплаты не дотягивают,даже до середины,а если правильно считать среднюю зарплатуто она не дотянет и до трети написанной

Татьяна Алексеева

Вперёд за пять лет не скажешь "нет"...То ли ещё будет?..

Владимир

Конечно верю только доллар будет примерно 200 стоить.

Alisa Warshavsky

Очень долго рассказывали про коммунизм! Помните!????

Света Дмитренко

ПРАВИЛЬНО--РАБОТАТЬ БУДУТ ЕДИНЦЫ..других сократят

Николай

Если считать мою белую зп то не верю а общую то да.