Неукротимая Королева

По официальным данным в РФ 45%-55% отцов не являются биологическими отцами своим детям, как они думают. Я думаю в других странах бывшего Союза примерно такая же картина разве, что процент чуть меньше. Даже в странах Азии где с этим строго. Как вы думаете, почему мы до такого дожылись? И вам так скажу. Я бы не стала всю вину веша только на женщин. Хотя их вина тоже есть. Ваши мысли.

Ответы
Яна

Я считаю что это миф. Я не знаю ни одного случая, когда бы мужчина воспитывал ни своего ребёнка. Так что я доверяю не какой-то статистике которая берется с потолка. А своим глазам. Вот знаешь читая тебя у меня создаётся впечатление, что ты мужик. Не знаю почему? Ну вообще не женские вопросы.

Славко Сорванецкий)

Это кто же провел генетическую экспертизу не менее чем 50 млн. человек? Боюсь даже спрашивать про оформление юридических формальностей, отбор биоматериала и, тем более, про то, кто это профинансировал (на минуточку, это должно выйти не менее чем в 500 млрд. рублей).

Неукротимая Королева

Видимо был простой опрос, который привёл к таким данным.

Славко Сорванецкий)

Как это: заблуждаются, думая, что являются биологическими отцами... при этом признаются, что ими не являются? И простой опрос не может считаться официальными данными.

Неукротимая Королева

Не с потолка же эти данные взяли.

Славко Сорванецкий)

А откуда взяли?

Неукротимая Королева

У тебя дети есть?

Славко Сорванецкий)

Нет. Жил с одной, у неё от первого брака ребёнок, так все и знали, что не мой. А по условиям, отцы СЧИТАЮТ себя отцами, но НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ими. Как видишь, не мой случай.

Александр Чайка

англичане провели исследование когда женщина родила ребенка с болезнью которая передается от отца ребенка.Но её муж ей не болел.И пришли к выводу что много женщин которые ЖИВЕТ С ОДНИМ,ЛЮБИТ ДРУГОГО ,А ДЕТИ ОТ ТРЕТЬЕГО.Точно цифру не помню но кажется около 30%

Неукротимая Королева

У нас к сожалению тоже такое есть.

Александр Чайка

Не спорю.И есть такая тонкость--срок жизни сперматозоидов в женском организме больше чем говорят медикусы.Она с одним побыла а потом с мужем а дите от певого

Неукротимая Королева

Бывает и такое.

Александр Кузнецов

Реальность совсем иная, чем статистика. Думаю, всё далеко не так плохо, на самом деле. 2-10% - моё предположение, в пику мнительных мужчин. Ну что это за предъявы?! Ты что, не знаешь, с кем спишь?! Или реально все женщины - сволочи совсем??!!

Неукротимая Королева

А я бы одних женщин не обвиняла во всем.

Александр Кузнецов

Так я ж мужикам и адресую свои претензии!

Ничего Хорошего

Не знал, что кто-то такие статистики ведет проводя такие обширные и крайне дорогостоящие изыскания) Скорей всего информация - фейк. Но так то да, у нас в обществе крайняя неразборчивость в связях.

Ничего Хорошего

Ну, может и найдет) А может и нет) С этим тяжко) Потому что женщины не знают, чего хотят)

Неукротимая Королева

Вот в этом и бьеда. Сейчас девушки сами не знают чего хотят.

Ничего Хорошего

Да и женственного или вдохновляющего в них осталось мало. Не хочется за такими поухаживать, не то что там в жены брать или детей от них хотеть)

Евгений

ЭТОТ случай многое зависит от женщин.Есть старая поговорка -мужик из дома баба в дом Если женщина нагуляла дети как обычно счастьем не блещут Еще напомню -СУКА НЕ ПОМАНИТ КАБЕЛЬ НЕ НАСКОЧИТ

Клим Елдаков

Что-то у тебя большой процент получается. На самом деле это 6-8 процентов. Лично я двум мужьям помог стать отцами. А что делать, если они бесплодны?

Клим Елдаков

Я расскпзываю, как есть. И ты не можешь сказать, что я не прав.

Неукротимая Королева

Да ты не прав. Ты ерунду мелешь.

Клим Елдаков

Желаю, что бы ты не оказалась в ситуации, когда у тебя встал бы выбор иэ двух вариантов, которые я привел. Есть третий вариант, поменять мужа.

Неукротимая Королева

У меня двое взрослых сыновей.

Клим Елдаков

Искренне рад за тебя.

Александр Геннеберг

Я, пока, не являюсь отцом. Не могу ответить на этот вопрос. Но, считаю, что это не есть хорошо... Хорошо бы, чтобы было доверие в семье...

Неукротимая Королева

Вот такое доверие.

Александр Геннеберг

А здесь, выходит так, что "стороны" немножко темнят...

Неукротимая Королева

Вот именно.

Александр Геннеберг

А что в Азии - работает то же самое правило - запретный плод сладок.

Егавар Митасов

Отец, главное, должен быть по духовным признакам отец. Если любишь женщину, то и её детей воспринимаешь как продолжение её сути.

Егавар Митасов

У меня отец взял мою маму с ребёнком, он стал ему отчимом. И Саша очень любит отца как своего отца.
А я тоже потом, так получилось, взял женщину с ребёнком, родились и другие дети, но приёмный сын стал для меня самым лучшим сыном, а родная кровная дочь стала ненавидеть, так её настроила бабушка, тёща моя.
Ну я не стал с ними воевать, не считаю нужным пачкаться о ненависть, что-то выяснять, объяснять, доказывать. Таким уже ничего не объяснишь, лучше отойти и не ворошить осиное гнездо.

Потом у меня появилась другая женщина, тоже с ребёнком, девочкой. И она стала для меня лучше дочери, любит меня. И сын мой от первой жены любит эту приёмную сестру.

Так что кровные дети не всегда могут избежать порчи твоей крови. Сколько раз это и история подтверждала, сколько кровавых историй среди кровных родственников. А вот по духу важнее те, с которыми душевное совпадение, резонанс.

Так и в религии, между прочим, говорится.

Егавар Митасов

А ведь растил я свою кровную дочь Ангелу с самого детства в заботе, кормил и купал её, памперсы менял, питание покупал и по врачам возил, чтобы маму не отвлекать от научной работы, которой она занималась...
Но вся эта любовь к ребёнку не помогла, когда мне пришлось уехать в длительную экспедицию, я вернулся уже к другим людям...
Пытался потом вернуть мою Ангелу к моим племянницам, её двоюродным сёстрам, которые очень любили меня, но бесполезно. Бабушка сделала из неё второе своё "я". Как из украинцев сделали ненавистников русских.

Вадим Иванов

И кто такие деньги на генетческую экспертизу выделил, чтобы МИЛЛИОНЫ человек проверить и ЗАЧЕМ? Сказка Венского леса...

Неукротимая Королева

как знать.

Вадим Иванов

НЕ ВЕРЮ!

Неукротимая Королева

А я думаю есть доля правды.

Z*
Z *Ирина*

в чем вина? не тому дала? 🤣🤣🤣
у каждого свое..
и еще: часто мужики и так знают, потому что пришли в готовую семью.

Вера Соломенникова

думаю это не так вообще то,это просто шоу,придумывают сценарии чтобы на телепередачах зарабатывать артистам

Неукротимая Королева

Процент конечно может и завышен. Но в этом есть доля правды.

Василий Стеклов

Большие сомнения насчет процентов. Интересно бы знать, кто же проводил такие масштабные исследования?

Неукротимая Королева

Все задаются этим вопросам откуда взяли эти цифры.

Василий Стеклов

Может быть "исследования британских ученых"🙄🙄🙄

Неукротимая Королева

Нет не их точно.

Василий Стеклов

Не знаю, но цифры весьма сомнительные.

Неукротимая Королева

Может быть.

Василий Стеклов

Сужу по себе. У меня бывали женщины. Ни одна не растит моего ребенка.

Rustam Abubakirov

А вы кладезь мудрости, откуда такие вопросы откапываете.я вашим мудреным вопросам удивляюсь

Неукротимая Королева

Места надо знать. Вы многие сидите сутками в инете, а не хрена не знает что в мире делается.

Rustam Abubakirov

Зачем мне вас копировать у своя голова на плечах есть.глупо мне вас копировать да и зачем.у меня других забот много у меня нет цели в инете целый день зависать

Неукротимая Королева

Какой ты глупый. Я тебе не про это написала.

Владимир Ткаченко

интересно, откуда данные - не из программы ДНК ?(вреднее программы не придумать)

Неукротимая Королева

Эти данные были до появления подобных программ.

Владимир Ткаченко

тогда непонятно на чем эти цифры основаны, это во-первых. а во вторых, если кого то вырастил не биологический отец, но вложил душу в воспитание, тоэто уже родство более высокого уровня. Моего двоюродного брата воспитывал отчим, но брат его отцом называл(он знал, что тот не родной ему, но называл отцом). А если кто не знал, и его вырастили, то тем более без разницы после.

Неукротимая Королева

Видимо опрос был.

Неукротимая Королева

Не с потолка же данные взяли.

Кирилл Данилевский

ДНК надо делать, но сколько мужиков воспитывают детей своих жён от их бывших

Неукротимая Королева

Речь не за это.

Ольга Ван

у нас в стане многие мужчины не могут иметь детей....вот и результат

Ольга Ван

зато умные женщины

Ольга Ван

рожают ,а мужья ничего не знают я в этом плана

Неукротимая Королева

Это хуже, чем глупость.

Ольга Ван

а иначе как ....

Неукротимая Королева

Иначе надо думать головой ,а не п...й

Лу
Луна

Если никто никому ничего не предъявляет, значит, всё в порядке.

Неукротимая Королева

Как посмотреть.

На
Наталья

Как говорится, только от дочери рождённые внуки, точно твои

На
Наталья

Как это ни печально

Неукротимая Королева

Не поняла.

На
Наталья

Вы написали, что не все биологические отцы своих детей, ну а мать точно та которая родила, хотя в наше время в роддоме могут подменить

Неукротимая Королева

И такое возможно.

Виктор Луговской

Чужие бычки прыгают, а телятки всё равно нашими будут

Виктор Луговской

Вопрос хамский и задать его может далеко не империатрица

Неукротимая Королева

А как тебя еще назвать?