Роман Леви

Ищу жену на час. Готов заплатить. Живу в г. Пермь. Есть желающие приготовить вкусную еду и поговорить со мной?

Ответы
Ви
Виктор

Алиса Б. 17 Лет Пермь, Свердловский район • 4 км от вас Показать на карте Частичная занятость • Без проживания Нет опыта, хотелось бы приобрести Я могла бы мыть посуду, полы, вытирать пыль, следить за порядком и поддерживать его в доме. .. Елизавета Александровна С. 28 Лет Пермь, Дзержинский район • 2 км от вас Показать на карте Полная занятость, Частичная занятость • Без проживания Я доброжелательная, позитивная и очень заботливая, а также внимательная, активная, ответственная и чистоплотная, с широким кругозором. Не имею вредных привычек, зато имею огромное желание работать с детьми, дарить им любовь и заботу. Работала няней для мальчика младшего школьного возраста, а также для девочки дошкольного возраста. У меня самой сын 5-ти лет. Готова осуществлять ежедневный уход за ребенком, кормление, прогулки, игры

Роман Леви

Телефон?

Ви
Виктор

шалун .. тут есть https://nashanyanya.ru/domrabotnitsa/perm/zhena-na-chas

Ви
Виктор

https://nashanyanya.ru/domrabotnitsa/perm/zhena-na-chas

Ви
Виктор

ну что дружище нашел себе лежалочку на сегодня ..

Роман Леви

Спасибо,что подсказал этот сайт. Я и не знал. Думаю теперь будет проще найти повариху. А то, на что ты намекаешь мне не надо. Кстати есть для этого спецсайт sexperm

Ви
Виктор

думал что и там такое же .. ну рад что нашел ты что хотел

Виталий

Муж на час есть, потому как одинокой женщине зачастую мужскую работу не выполнить, а для мужчин аналогичной услуги нет, потому как и сам приготовить всегда может, если лениво, то проще в ресторан сходит)))

Татьяна Третьякова

Интересно задан вопрос.. "Жену на час", а "Живу в г. Пермь"... Это надо задавать здесь. на мировом форуме? )) Вы думаете, что жена с какого-то ЕЩЁ города сможет к Вам приехать, на час....

Роман Леви

Я предлагаю заработать,а вы дурака валяние. Нет логики. Не пишите мне больше.

Татьяна Третьякова

Роман, Вы серьёзно хотите здесь найти жену.. тем более на час? Честно Вам скажу. что это почти невозможно. Многие заходят сюда "время о времени, но не для постоянного общения, а просто провести время, поболтать. Часто совершенно пустые вопросы и ничего не значащие ответы, а их здесь СТОЛЬКО! Ну какая "жена", какой "друг"? Мне кажется, что лучше взять какой-то тематический форум, сайт, где Вы действительно "оторвёте душу", поговорите на интересующие Вас темы более обстоятельно. А жену и друга желательно искать всё-таки где-то поближе: если в своём городе не получается, то хотя бы в поездках при личном общении. Ну а на самолёте может прилететь только очень любящий человек, которому расстояние и деньги действительно не помеха.

Роман Леви

Вот это комментарий! Спасибо. Не жену я ищу. Просто встречу. и без секса

Та
Таньчик

Ищу мужчину... класса люкс, пробег от 35-45лет, фары карие, диски жгучие, мотор форсированный, тормоза... а фиг с ними - с тормозами, можно и без них.

Та
Таньчик

сцыкотно

И Никакая Я Вам Не Светушка

мож за билетом побежал забыл отключить комп

Та
Таньчик

ааа точняк...

Се
Сережа

Заказал жену на час. Приехала женщина, час красилась у зеркала, взяла деньги с тумбочки, пересчитала, положила в лифчик, и ушла ...

Юж
Южанка

За час только яичницу можно приготовить - чтобы на поговорить время осталось. Да и то время останется только на знакомство.

Alisa Warshavsky

Если оплатишь билет и проживание! Можно! Кстати, не забудь продукты закупить!!! А то, только разговором и угощу!....

Людмила Воткаленко

слышала про услугу "Муж на час", а про жену не слышала, но понравилась..., жаль, что далековато живёте...)))

Алла Ковалевская

далековато живешь. а так послушать и покормить и еще за это деньги получить - да без проблем..

Луиза Котельникова

прекрасный город Пермь вроде ласточку пустили- можно и приехать отдохнуть на каникулах))

Ан
Анталья*

Пилитт до тебя долго, за час и с едой не управишься. Так что только потрындеть остаëтся☝

Роман Леви

Хорошо

Solar. System

Приготовила бы и поговорила бы ,с удовольствием ,просто так .но слишком далеко живете😘

Роман Леви

Спасибо на добром слове

Solar. System

☺️

Виталина

видно хреново в россии жить. Русские бабы не умеют готовить. Не в той стране ты родился

Гудвин

Более 20-ти лет в Перми жил и проекция межполовых отношений - мой профиль.Прикольно..

Лариса

Не успеет. Впрочем, возможно, для вас и яичница является вкусной едой. Тогда успеет.

Валентина Пакшина

Это что-то новое?! Муж - на час: есть объявления в газетах! А жену - на час ? КРУТО!😜

Эл
Эльвира

Поговорить с вами мы и тут можем - бесплатно. А вкусную еду поешьте в ресторане.

Анжелика Крестьянникова

жаль живу далеко, а то вкусняшки сейчас не кому готовить, да и с общением беда

Роман Леви

Привет. Приезжай. люблю вкусняшки

Анжелика Крестьянникова

дорогу оплатишь)))))

Роман Леви

Сумма?

Роман Леви

Я серьезно. Сколько денег?

Анжелика Крестьянникова

ха)) деловой подход

Роман Леви

Опять обманула. Ая уже начал писать свой тел. Ясно. В игнор.

Анжелика Крестьянникова

не вопрос,,,,,, странный ты

Иван Витер

Жены на час не бывает! Только на определенный час используется презерватив !

Любава

Эх, почему я в Перми только 2 недели раз в году бываю))) а то меня б устроило)