Си
Силвер

Оказывается, делать “Наполеон” очень просто. Но, как показал опыт, если пригласить толковую Жозефину, то процесс становится восхитительным. А каковы ваши кулинарные успехи?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Никто мне готовить не хочет. Говорят, Светка, ты злая, везде и всюду ищешь раб силу, чтоб припахать, если работать не хочешь. Тебе б рабов по больше а надежд рабам нет. 🤣🤣🤣🤣🤣

Си
Силвер

любой кулинар нуждается в поощрении. А рабы это кто?

Св
Светлана_Светлана

Припаханные

Си
Силвер

Состоящие при пахане?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Настоящий "наполеон" делать долго и хлопотно 😏 А толковая Жозефина любой кулинарный процесс сделает восхитительным. Всегда можно совместить полезное с приятным ☺️😆

Си
Силвер

Ради этого и затевалось

Любовь Рябикина

На этот Новый год готовила "Графские развалины" весом в 2 кг. Шесть часов. Вкуснее магазинного... да и дешевле по затратам.

Кот И К

🖼 с хорошеньким поваром и на кухне не скушно..

Ла
Лариса

Готовить и печь умею, но делаю это по большому счету когда приходят гости.

Inna Yakobi

я тоже так стала...когда была в семье делала с удовольствием

Валентина Маршакова

Вчера открыла Америку. Оказывается сырники это очень непросто

Си
Силвер

Разгорится бой, разгорится гёрл, разгорятся чувства! Тут уж не до сырников.

Валентина Маршакова

И все таки их роль ещё не сыграна

Си
Силвер

Срочно в гастрольный тур.

Валентина Маршакова

А ну ка убери свой чемоданчик

Си
Силвер

Даже и не доставал.

Сергей Токаренко

А если к Жозефине присоеденить Марию-Луизу то с ума сойдёшь.

Маша Ерёмина

Не люблю "Наполеон" - оч жирный тортик... Обожаю медовик.

Си
Силвер

С заварным кремом

Серафима

Кулинария - дело нехитрое. Было бы желание и мотивация

Серафима

Это как скорая помощь,когда сильно есть хочется. Мы тоже картоф.пюре готовили перед школой. В школе не кормили. Я была в 1кл,сестра в 3кл

Си
Силвер

Мне лет с 5 приходилось иногда оставаться одному, мама меня учила всяким всячностям.

Серафима

Это пригодилось в жизни?

Си
Силвер

Мама плохому не научит. И папа. И бабушки. ВСЁ пригодилось и продолжает пригаживаться.

Серафима

Вам повезло. Раньше как-то это было проще. А в 90е мы торты пекли по книгам,рецептам,пиццу,пироги и т.д. Я очень люблю пироги,но сейчас не могу позволить себе вдоволь наедаться. Слежу за весом. Ради здоровья. Перестала варить варенья и компоты. Купила мороз.камеру

Галина Мителкина

Его делают мои сыновья. Правда, с возрастом все реже

Си
Силвер

Тоже с Жозефинами?

Галина Мителкина

До сих пор без...

Си
Силвер

ну ё моё!

Вера Соломенникова

люблю готовить мясные блюда,со сладким мало дружу

Галина Коровина

Я лучше буду печь пироги, торты очень калорийные.

Си
Силвер

Лучше чем кто?

Любовь Яворская

Соседка не жалуется.Ежедневно на обед приходит.

Си
Силвер

Мне б так!

Любовь Яворская

Переселитесь к соседке,умеющей готовить!😊

Си
Силвер

Тут как бы я заманиваю

Любовь Яворская

Ласковее-ласковее.Глядишь,и переселится!Удачи!

Андрій. Ми З України!

Готовлю торт, потом приглашаю "Жозефину".))))

Лю
Людмила

Я прекрасно готовлю Моя семья довольна.

Ир
Иринтер

моя стряпня устраивает тех, кто ее ест

Ир
Иринтер

Может

Си
Силвер

Как всегда скромна и благовоспитана

Ир
Иринтер

Не всегда

Си
Силвер

Это могут знать только твои близкие..

Ир
Иринтер

И я. Поэтому и говорю так

Елена Валериевна

сейчас в процессе варки куриной лапши

Си
Силвер

Круто

Елена Валериевна

курица варится самостоятельно, а я за компьютером

Си
Силвер

стоит ли становиться самостоятельным?

Елена Валериевна

курице - стоит, особенно если она варится в кастрюле

Си
Силвер

Её пример - другим наука

Елена Валериевна

сегодня же будет съедена

Александра Иванова

Мне больше жареная курица нравится.

Си
Силвер

Именно жареная? Не запечёная?

Александра Иванова

Я духовкой почти не пользуюсь, как то плохо она у меня разжигается. Мне проще все на сковороде сделать.

Си
Силвер

Типа цыплёныша-табака?

Александра Иванова

И цыпленка табака. Я готового покупаю, в смысле, уже замаринованного. На сковороду немного масла и потом его только с боку на бок ворочаю. Вкусно. Мне нравится.

Людмила Серикова

оо это самый мой любимый "Наполеон"

Inna Yakobi

видела на Ютубе...сварили хороший заварной крем...затем на поднос для торта железное кольцо...готовые слоенные садкие сердечки были вместо коржей.. и дали настояться....как вариант!

Зинаида Бадяева

Нормальные - было бы для кого !👍🌺

Си
Силвер

Согласен