А С

породистому кобелю до старости будут водить породистых сук.а дворовый Тузик за всю жизнь радуется 3-5 случкам с какой-нибудь грязной,бесформенной шавкой,а то и вообще самообслуживание.Всё как у людей?

Ответы
Наталия Семенова

А кто сказал, что породистый кобель в этом отношении будет счастливее, чем Тузик? Тузик, по крайней мере сам выбирал, с кобелями дрался за свою сучку и наслаждался победой. И для него она была не бесформенной шавкой , а очень даже ничего) А призеру-медалисту - привели- и давай, продолжай род, хочу-не хочу. Не хочешь, еще и приспособление какое-нибудь пристроят) Надо отрабатывать сытую жизнь) У людей-то выбора в жизни побольше будет)

А С

вот я сейчас взял и распахнулся

Наталия Семенова

Конкретно, прошу прощения. В жизни все не так сложно. Или ты свободен, независим, имеешь работу для поддержки штанов, в идеале любимую. Или как тот самый породистый кобель виляешь хвостом, приносишь хозяину косточку. За это тебе медаль на шею и сучку породистую. Ну а там уж не кочевряжся)

А С

ну как-то так

Наталия Семенова

ну, будем считать , пришли к консенсусу)

А С

ок

Сергей Выборов

У тузика еще есть возможнось залесть на породистую.

А С

если только она от хозяина убежит,а это джек пот

Сергей Выборов

Как правило она только тем и живет,чтоб сбежать к тузику.

А С

но её же ведут к породистому

Виктор Артемьев

Да серезный вопросик. Надо подумать.

А С

вот и я задумался,хочется женщину,а по возрасту уже списан,-если только с какой-нибудь клячей,но её не хочется,если женщина красивая и ухоженная,то на неё нужны деньги,а их немного,остаются проститутки,но их не хочется

Виктор Артемьев

Я пока думаю.

Е'kat'ерина Vitolden

Скрытая реклама?)

А С

ни в коем случае

Master Master

...как у собак...

А С

так и у людей

Je
Jeeper

Нет )

А С

может быть Вы и правы

Je
Jeeper

Тузик берет а ему водят ...

А С

но вы не учли один момент-несколько раз за жизнь

Даниил ....

ла