Валентина Иванова

Утром пришла СМС"мама положи деньги на билайн. Мне не звони. Потом обьясню "что делать? Положить иль доложить?как правильнее?

Ответы
Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Валентина Иванова

Правда?

Робинзон Крузо

а почему би и нет

Валентина Иванова

Не верю

Робинзон Крузо

Была такая у меня книжка. В перестройку парень за девушкой бегал, а она ушла к крутому. Он ее кормил, поил, а для нее она была игрушка. В ресторан, на сходку. Чуть не повесился парень

Андрей Гусс

Правильнее-положить на положить.А кому такая разводилова не приходила?У меня было смешнее.У меня в компе торчит флэш-модем,купил я как-то симку на два месяца ,вставил,и понеслись угрозы!Я понял,что этот номер был у какого-то мошенника,который наколол уже многих,но ему опять в каком-то банке одобряют кредит.Я сначала отзвонился угрожающим,сообщил,что вы ребята ошибаетесь.Но они тупые в корягу,они,как роботы!Такая же мразь,как тот кому они угрожают.Ну,и фиг с вами,подумал я и через два месяца купил другую симку.

Валентина Иванова

я знаю про них.но думала-поумнее разводы сейчас

Андрей Гусс

Ни кому не верь,ни чего не бойся,ни чего не проси.Универсальная формула.Жизнь-сложная штука!

Валентина Иванова

Так и приходится

Александр Жаров

Дождаться этого самого "потом", ну то есть объяснений самого дитятки. Ну, и так сказать, для профилактики, номер, с которого пришло это СМС, сообщить в, как говорится, компетентные органы, у которых есть соответствующие отделы, занимающиеся профилактикой и выявлением таких мошеннических действий. :)))

Валентина Иванова

Так им это на что?там тоже лаботрясы сидят

Александр Жаров

Ну, зачем же так-то уж, как говорится, всех под одну гребёнку.:)))

Валентина Иванова

У нас так. Ни кто не работает. А если работают то против людей. Которые из простых

Алексей Малахов

У моей второй жены была троюродная племянница в детдоме. Ну а на тот момент у меня дела шли неплохо и деньжата водились. И Алина (так её звали) писала мне смски:"Дядя Лёша, покладите мне денег на телефон"... я конечно, клал.... но коробило.

Валентина Иванова

И Я ПОКЛАДУ НА НИХ

Алексей Малахов

Во во.

Елена Поддубная

Своему ребёнку можно и положить 50 рублей. Мужу пришла такая СМС без подписи. Он положил деньги не на этот номер, а на телефон друга. Тот перезванивает и спрашивает, что случилось. Долго все смеялись. А мошенники остались ни с чем

Валентина Иванова

Мои все дома. И не побираются

Елена Поддубная

Друг поехал на машине в командировку, машина сломалась на трассе, деньги на телефоне кончились, вот и пришлось ему с чужого номера просить помощи. А у нас дети в другом городе живут...

Валентина Иванова

Так и писал бы правду

Елена Поддубная

Я плохо объяснила. Просто с другом был такой случай, а мошенники промахнулись

Валентина Иванова

Понятно.

Николай

Лучше дОложить.Мне такое приходило.Правда мать тогда ещё не умела пользоваться телефоном.Попросили бы у папы,может и клюнул бы.Тогда ещё только телефоны у нас пошли.В городе то уже были

Валентина Иванова

может быть я не слежу

Николай

Вчера ребята созванивались.У нас же кроме Оби дороги то нет.Потому ледохода и ждем

Николай

С Первомаем вас💐🍷🎂

Макс Антонов

1.Развод.На лохов.2.В полицию нет смысла звонить-приедут,обматерят и скажут что бы не отвлекали их по пустякам (у них проблемы с "мокрухой")!

Валентина Иванова

Вот вот. Игнорировать и все

Дядя Миша

Кинь денег на "Билайн", если есть. А если не звонить, то тут насторожиться надо. И всё равно позвонить, до того,как "кинешь" денег.

Валентина Иванова

Не дождутся. У моих Теле-2

Дядя Миша

Так вот мошенники из Н-Н и мне просили на Билайн.

Валентина Иванова

Развилась как тараканов

Дядя Миша

Точно!

Валентина Иванова

И на сайте есть такой все на английском мне писал когда в черный список загнала

Алексей Конищев

А Вы уверены, что это написала Ваша дочь? Подумайте, прежде чем делать какие то взносы. Может Вас просто разводят мошенники.

Валентина Иванова

Нет это развод на деньги. Зэк какой то

Имею Я

Сегодня по телевидению сказали. Папа положи 300 на мобильный потом объясню. Мужик подумал. У меня то нет еще детей. Вот!

Валентина Иванова

А мои спали

Екатерина

Вот так!впервые объявился ребёнок,и тот оказался засранцем.

Валентина Иванова

Вот такие они аферисты

Екатерина

Вот и Вы сразу почувствовали.Тут молодой бездетной подруге пришло сообщение "Мама,положи 1000 на этот номер!срочно!!!.

Екатерина

А мы не землячки?Вы не из Подмосковья?

Аскорбинка

там часто бываю:))) Вообще - из Москвы:)

Екатерина

Мир тесен)).Хоть кто поблизости.А я-мытищинская,случай в нашем районе был.Пойду-ка я,аскорбиночка,посплю),воспитаю в себе правильный режим. Ещё тут побудете))?

Аскорбинка

Немного посидю:) Баюшки, Катюша:)

Екатерина

Спокойной ночи💚🌙))!

Ма
Малинка

Валентина, это развод на деньги. Мне вообще позвонили голосом сына....но я начала задавать вопросы - отвязались.

Валентина Иванова

Я знаю. Написала чтобы выслали деньги на. Похмелье😆

Валентина Иванова

Вот так вот

Ма
Малинка

Так вот.

Ирина Долженко

класть не надо, перезвоните своему ребенку и забудьте. докладывать абсолютно бесполезно - потеря времени.

Валентина Иванова

Согласна с вами

Ирина Долженко

я столкнулась непосредственно

Валентина Иванова

Да я и так знаю

Лана С

позвонить дочери и узнать отправляла ли она смс.. В большинстве случаев это разводка мошенников на деньги

Валентина Иванова

мои спали.это развод

Борис Кучеренко

от перемены слагаемых сума не меняется,ведь сказал, ложи побольше и не спрашивай, потом все объяснит

Валентина Иванова

Не дождется

Борис Кучеренко

и что, не положишь?

Валентина Иванова

Самой компе не трут

Александр Гусев

Игнорировать. Это Вас "кидают" на деньги. К Вашему ребёнку, думаю, это отношения не имеет никакого.

Валентина Иванова

конечно.это машенники

Алексей

Это разводилы звонят , они еще пишут , лежу в больнице положи на такой-то номер , потом всё объясню

Валентина Иванова

Я знаю. Только я думала что поновее разводы стали

Алексей

Так по всякому бывает

Валентина Иванова

Тупеют разводильщики?

Алексей

А у тебя что лучше есть развод?

Валентина Иванова

Если бы было надо. Придумала бы. Мозги имею. А так в деньгах не нуждаюсь

Алексей

Понятно

Валентина Иванова

Вот как то так

Владимир Панферов

Если деньги закончились, то на счете "0". нужно просто положить деньги на счет. а не доложить.

Владимир Панферов

Что именно можно? Ответ не определяющий вашу позицию.

Валентина Иванова

Наложить

Владимир Панферов

В штаны? Это ваше право😅

Валентина Иванова

Им куда попадет

Владимир Панферов

Вы пожилой человек, а в голове - мякина!

Валентина Иванова

неужели?где она у меня.ни кто не наблюдал

Гога Вахнов

Правильнее - найти газетку с рекламой билайна и положить на неё деньги!📵 🍾

Насима Костикова

Ничего не кладите, это мошенники,у меня такое было, я не стала никому ничего переводить.