Валентина Иванова

Утром пришла СМС"мама положи деньги на билайн. Мне не звони. Потом обьясню "что делать? Положить иль доложить?как правильнее?

Ответы · страница 2
Кэтрин

Это мошенники!не ведитесь!просто не отвечайте или можете написать заявление в полицию

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не кладите. Это развод. Позвоните деньги, а позвоните сыну, действительно ли он звонил

Св
Светик

такое и мне приходило)))) всего лишь спросила рядом сидящую дочь ...для каких целей ей)))

Св
Светик

а правильнее будет ...обратиться в полицию на мошенников

Валентина Иванова

Время потрачу. А результат нулевой.

Св
Светик

есть служба безопасности...там с такими быстро расправляются

Нина Архипова

Сначала переговорите с ребёнком. Вы уверены в том, что СМС послано именно им (или ею)?

Doc.

Написать типа того.... Деньги на дорогу нужны? Так вроде на XYй троллейбусы не ходят....

Алексей Перепелкин

написать ответ денег положила но они на телефоне так и лежат)))) что делать дальше???

Алексей Перепелкин

незнаю я про таких))) просто я всегда за рулем)))))))))

Валентина Иванова

Много таких. В основном успешная молодежь

Алексей Перепелкин

я тогда уже стар))))))))))))))))

Валентина Иванова

Совсем нет. Главное не пьющий

Валентина Иванова

Это же хорошо. Не терплю алкашей

Muza

Ни в коем разе. Лучше взять другой телефон и позвонить, скорей всего, что-то не то.

Mila Sonzeva

😊😊😊а вы не пробовали перезвонить???ну это же старо как мир.явно развод.

Mila Sonzeva

Не ведитесь на такие смс.не отвечайте на незнакомые звонки.если хотите просто можно перезвонить из стационарного телефона.просто чистят и карточки и счет на телефоне

Валентина Иванова

У МЕНЯ С ТЕЛЕФОНА СРАЗУ ИДЕТ СПИСАНИЕ

Victor Lebedev

Доложить в полицию. Это всего скорее мошенники. Но сначала позвоните сыну.

Victor Lebedev

Да не только можно наслышаться, а что показывают по телеку - сплошные предатели, хапуги, насильники в милиции. Куда только Колокольцев смотрит?

Victor Lebedev

Да у нас только одно право - выключить теоевизор или переключить канал.

Валентина Иванова

Я не смотрю его четыре года

Victor Lebedev

Ну хоть Вести-то надо смотреть.

Victor Lebedev

Кое-что можно прочесть между строк и правдивое.

Наталия

Это мошейники. Ничего перечислять не надо. Я с такими делами сталкивалась.

Валентина Иванова

Я денег у них попросила. Якобы похмелиться

Наталия

Браво! Даже я бы не догадалась. 😊

Валентина Иванова

Может быть чего круче придумали

Наталия

Уважаю ум и сообразительность.

Валентина Иванова

иногда дурю по-детски.в друге вокруг с малолеткой переписывалась.он меня 6 часов не отпускал.в это время дочь с ним переписывалась.2 строчки и все

Наталия

Спасибо Валентина, удачи Вам!

Ольга

позвонить и убедиться что сын ничего не писал. Это же развод элементарный.

Валентина Иванова

Мои все дома были. Конечно же развод

Владимир Михалыч

А ничего не делать... Улыбнуться и забыть... Разводят нас... ох как разводят...

Valera Vavin

Это ЗЭКИ таким образом развлекаются и обогожаются на доверчивых людях!!

Владимир Забродин

Если Вас попросил свой человек, то можно и перезвонить ему. Вы же - МАМА!

Владимир Забродин

Тогда всё в порядке, но мошенники всё равно из тысячи найдут кого обмануть!

Валентина Иванова

Конечно. Их везде много. На этом сайте тоже есть

Владимир Забродин

Вот предыдущий вопрос был о заработке в интернете;- Легко и доступно!

Владимир Забродин

На базаре двое торгуются; - Один хочет обдурить, а второй сопротивляется!

Владимир Нежданов

Положить, это когда нет ничего, а доложить - это добавить уже имеющимся.

Валентина Иванова

Так вы решили что у них там пусто

Валентина Рязанова

Лучше позвонить, это явно развод на деньги - вымогательство аферистов.

Рашит Валиев

СМС ка может быть не от вашего чада, необходимо перезвонить, уточнить.

Рашит Валиев

Вот так оно бывает иногда.

Константин Егоров

Я тоже не положил , потом весь день смс ки приходили матерные из зоны

Трезвый

Правильнее не класть . Или позвонить. Это просто разводят на бабки

Гульнара Нуртазина (Айсина)

обязательно позвоните сыну, может, это такой вид мошеничества....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

на что только люди не идут.....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у меня брат в Хантах живет, надо его предупредить....

Валентина Иванова

так они по всей стране рассылают

Гульнара Нуртазина (Айсина)

офигеть, а ведь кто-то попадается на этот развод....