По
Потёмкин.

(Повiтряна тривога, перейди до таганрога, до москви та курська, самари й iркутська, смоленська, тамбова, ульяновська, пскова. I в курган, і в магадан і в далекий тегеран. І котись по всій руzzні доки виздихають всі. Амінь. Перешли усім друзям і твоє бажання збудеться!) - Вот это говорит о том что виновны в войне обычные люди, то есть народ, это народ питает войну, если уже такие молитвы это уже секта войны и такая война будет до тех пор пока народ войну будет питать своей ненавистью, это уже из серии нового изма. Вот потом в войне не бывает мирных жителей?

–6
Ответы
Игорь Я

фамилию свою взял от графа русского . основателя городов Русских на таврии . Одессы Херсона . молись ЖИВОДЕР . МОЗГОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ .

По
Потёмкин.

Не граф, а князь нечего Потёмкину ранг дворянский приуменьшать.

Игорь Я

плохо прочитал вопрос . простите первую часть перевел . вторую невнимательно прочитал

По
Потёмкин.

Бывает.

..

Так вот вы и живете 30 лет с ненавистью. За это и расплачивайтесь. . Молится нужно было раньше и не злу, а добру.

Чио-Чио-Сан

Это уже не мирный житель говорит, а настоящий монстр, и это не молитва, а желание смерти всем, проклятие

По
Потёмкин.

Самое плохое то что одному нельзя проклинать весь народ так как такое проклятие возвращается тому кто проклинает, то есть кто то может желать проклятия кому то, а вот народу не может ведь проклятие это всегда адресное и конкретно против кого то, а так как народ не есть конкретика проклятие возвращается тому кто его посылает. Я все больше убеждаюсь что люди простые это быдло, только быдло делает то что не понимает. Вот потому эти проклинающие будут виновны в разрушении своей страны войной, ведь сами подумайте что они желают в проклятии и тоже самое им вернется. А самое плохое это проклинать например Путина или Байдена или Израильского главу так как в этих странах есть отдел настоящих колдунов и они могут очень быстро найти того кто проклятие посылает. Еще при СССР такой отдел тайный был и к стати это их работа в выигрыше наших шахматистов. Я к стати в 2014 году имел удаленный контакт сразу с тремя колдунами приехавшими в Украину с запада, они поняли что я их нашел и удар от них был очень сильный, но я увернулся и скрылся от их внимания. И еще как сказал Иисус Христос - Лжец большой грешник, а переносчик чужой лжи грешен вдвойне.То есть то кто это молитву или проклятие переносит становится страшным грешником получающий билет в ад. Я это к тому что прежде чем проклинать надо последствия для себя знать и помнить что чаше наказание не грешнику, а за грешника наказывают того кого грешник любит. То есть тот кто это проклятие признает фактически подставил под удар кого то из родных.

Татьяна Тышкевич

Так в Украине ведьм полно. Вы думаете отчего она до сих пор ещё держится? 🤭

По
Потёмкин.

Это сказка.

Татьяна Тышкевич

Да ладно. 😁

По
Потёмкин.

Ведьмы и колдуны избегают друг друга и рядом быть не могут.

Татьяна Тышкевич

Грань очень тонкая.

А7
Алла 7

непонятно какойто неграмотный писал

Ан
Андрэ.

Что за язык? Непонятно о чём речь

По
Потёмкин.

Если вам не понятно значит вам это не надо.

Язва Мила

а ты вообще кто??? АНОНИМ ??

По
Потёмкин.

Господи сколько общаетесь так и не научились культуре общения, а это надо знать с детства - Плохая манера отвечать вопросом на вопрос, то есть это манера подзаборного воспитания.

Язва Мила

А я не люблю анонимов.. тем более, когда пишет такие провокационные вопросы!

По
Потёмкин.

А разве вы можете любить?

Язва Мила

ааа, обычный тролль... все понятно..только лишний раз убедилась, аноним - синоним подонок. Их во все времена презирали

Самый Средний Человек

у тебя дома еще не бомбят?

По
Потёмкин.

Увы у меня это невозможно в любом случае, так как я не питаю войну своим негативом.

Самый Средний Человек

Не зарекайся

По
Потёмкин.

Даже если кругом будут бомбить меня это не коснется.

Tp
Tpикcтep

Новый впрыск цпсошников

Tp
Tpикcтep

Придумали молитовку иираспространили в приходах и сети

По
Потёмкин.

Выродки.

Евгений

ЕСТЬ ТЕ КТО БЕЗ ОРУЖИЯ

По
Потёмкин.

А без оружия это пленные.

Евгений

НЕ ТОЛЬКО -ЭТО ДЕТИ ЭТО СТАРИКИ ЭТО ЖЕНЩИНЫ

По
Потёмкин.

Когда объявлена война нет не детей, не стариков, не женщин есть только статистка.

*Таня*

😳👈