Vadim @@@

Странную особенность встречаю в жизни почему мужчины думают если будут давать деньги женщинам.Думают что купят их любовь.Интересно а вот женщины на что готовы пойти ради любви?

Ответы
Семен Отмахов

ни на что...у них дети,внуки...их нужно кормить постоянно,до самой смерти женщины...на тебя,Вадим,денег нет...если хочешь,можешь за хорошие отношения отдать свою получку,или пенсию чужим отпрыскам...женщина это как-то оценит...но конечно,таким образом любовь не купить

Vadim @@@

Согласен.Обмельчали

Семен Отмахов

Вадим,не будем отрицать,что детки приборзели тоже...ну,а мать никогда их не бросит даже отмороженных...

Vadim @@@

Согласен

Семен Отмахов

я вот недавно расстался с такой ситуацией...женщина предпочла деток,сидит,нянчится с третьей внучкой,как со своей дочерью...и никуда не денешься...какая уж там любовь ко мне)не до неё)

Vadim @@@

видимо к Вам она ничего не испытывала

Семен Отмахов

правильно ты говоришь,ушла почти без сожаления,надо спасать разведенную дочь

Vadim @@@

не мучайте себя.пожелайте счастья и пусть идут по жизни они вместе

Альфахомяк

Скажу честно это удел мужчины, я даю деньги маме, жене, дочери, племянникам и как не странно мне это нравится. А если хочешь на стороне чпокнуть классную телку то это необходимо, хотя бы потратиться на гинзу или другой ресторанчик. Такова жизнь.

Татьяна И.

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша !
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем !
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином !
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце !

Серафима

В семье нормальной деньги у жены обычно. Это общий семейный бюджет. Детям что-то надо купить. Продуктов каких-то. А он на работе пашет с утра до вечера. А что тут плохого?

Vadim @@@

Я не вижу ничего плохого

Серафима

В советских семьях было так. Перед крупной покупкой вместе обсуждают

Vadim @@@

Так и должно быть

Серафима

На самом деле хороших семей много

Vadim @@@

Согласен

Серафима

Так что мужчины пусть будут спокойны за такой надежный тыл

Вера Соломенникова

на многое,но только если любят,даже если мужчина и не богат,будут помогать ему во всех его горестях и радостях будут с ним вместе

Vadim @@@

Мужро рассуждаете

Оля Назарова

Буду бороться до последнего а купить можно максимум внимание и то на время и не моё а женщин по вызову у которых это их профиль

Vadim @@@

Остались женщины на земле Респект

Е*
Екатерина *****

Если это та самая, единственная... любовь, то многим можно пожертвовать. Только далеко не всем суждено встретить...

Мария Я

А что обязательно нужны подвиги? Не проще ли любить, заботиться, оберегать, и ещё много всего, но каждую секунду.

Vadim @@@

Можно и нужно

Мария Я

Как угодно

Vadim @@@

Это вопрос?

Мария Я

Нет, это пожелание Вам жить, и думать так как хотите.

Vadim @@@

Благодарю за пожелание

Ирина Кобзаренко

Любовь сжигающее чувство, ради неё жертвуют обычно, пожертвовать можно только тем, что имеешь

Свой!

Блин хочешь верь или нет но я за всю жизнь пару раз платил денег а остальное халява

Vadim @@@

Верю.Так как сам был очевидцем того как девки сами к парню пристают.И что самое интересное он просто весельчак не из мажоров.

Свой!

🤝

На
Надя

Если любовь взаимна, на многое, с естественным сохранением личных границ!!!

Vadim @@@

Логично про границы сказали.Только. Я считаю чтоб границы были в пределе разумного.

На
Надя

Это обязательно!!!

Vadim @@@

Умничка.Благодарю за понимание

На
Надя

🤗

Vadim @@@

Только без рук.Мысленно только осторожно

Виктория 🇧🇾

На многое! Работу смогу бросить, поменять место жительства например.

Vadim @@@

👍

Лю
Людмила

Ради любви надо просто любить до глубины души и всем сердцем!!!!

Vadim @@@

Мудрая женщина

Пётр Сергеевич

За деньги они готовы на большее чем можно себе представить .

~E
~ Eva Lansca ~

Ради чьей любви? Своей к мужчине ? И любви мужчины к женщине ?

Eлена Елена

Если меня не любят, то я способна только на одно, тихо уйти.

Георгий Крымский

Мне эта черта женщины очень импонирует , тихо , тихо ...и нет её ! Лучше ничего не придумаешь ..

Eлена Елена

Да, я всегда так уходила. Не понимаю только почему некоторые мужчин после моего ухода все равно начинали мстить. Казалось бы, надо быть благодарным.

Георгий Крымский

Мстить ,это как то не комильфо , мужчин нужно выбирать . фильтровать , а любовь это дело наживное , не бросаться сломя голову , в омут ..

Eлена Елена

Георгий, все это дела минувших дней. А сейчас мы все умные с годами.

Георгий Крымский

Ой и не говори ... сам был в молодости .....-рассказывать стыдно, а вспоминать приятно .

Eлена Елена

Это да😂

Фенька *****

ты что то путаешь...любовь и деньги это разные понятия...

Vadim @@@

Я с Вами согласен,но говорю что замечаю

Фенька *****

😅все люди разные...расчет преобладает над любовью...конечно для тех кто умеет спать с неприятным но денежным...

Vadim @@@

Хорошо мыслите

Фенька *****

давно живу..

Vadim @@@

Верю

Раиса Андреева

Просто жить и любить всю жизнь,таким ,какой он есть!

Sekach Dev

Не брать деньги! Любить просто так... бесплатно.. )

Елена Стратийчук

Если ради настоящей любви, то даже на смерть