Га
Галина

Сегодня День Флага России Празднуете ?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

а война не мешает?

Маша

Не-а))

Маша

О, да)) и не только в зеркале, а в глазах любящего мужчины)) Это прекрасно!)) чего и вам желаю)) Слишком озлоблены))

Га
Галина

Рада за вас Причем я ? Я с вами общаюсь первый раз , понятия не имею кто вы

Маша

Ну да, ну да)) Это заметно))

Га
Галина

Объясните в чем дело ? Ладно не надо , все равно ничего умного не скажите

Маша

Блин.. А вот без ошибок гениев писать не учат, видимо)) Вы же мне так и не объяснили, что крамольного в том, что я не пью за флаг))

Осеннее Настроение

Нет.

Ма
Марина

Нет