Nino

Трампа выбрали, хакеры русские-самые крутые, спортсмены-самые допингивые......В чем еще будут виноваты русские?

Ответы
Сергей

в мире есть две силы свет и тьма, есть два вида людей серые(сотворённые, твари) и белые (раса). по этому во всех светлых делах хвалят ( серых) а во всех тёмных Белых но это пока.

Nino

Мудрено. "Жизнь-это существование белковых тел"К. Маркс

Сергей

вот это один из серых(тварей), а белые говорят это путь, проходя который вы наполняете свою душу, готовясь с литься с вышним.....

Nino

Давайте пока попутешествуем.... слиться потом...

Сергей

Большому кораблю ........! Дерзайте.

Nino

✨👍

Ив
Иван

Пора бы России уже взятся за ум и думоть трезво И не оброщять внимание на гавкаюшею собаку стоящею у обочины и будет всё тип топ Других вариантов нет !!!

Nino

👍

Ив
Иван

🏵️💐💋🏵️💐💋🏵️💐💋🏵️

Nino

👍😃

Григорий Симаков

Во всех смертных грехах... Фишка сейчас такая Кто бы что не натворил стоит произнести Русский виноват- и вот индульгенция!!!!!!

Nino

👏

L = K (V P)

да уже и так во всем, ураган - русские виноваты, ракета упала - опять мы, снегу в италии вон навалило, а в индии мерзнут слоны

Nino

😃

L = K (V P)

кошка бросила котят - это путин виноват, наша таня громко плачет, рядом путин, не иначе)))

Nino

Это точно... Просто уже смешно... и гордость распирает- какие мы великие.

L = K (V P)

таки да...смогли, выдержали такое противостояние, нам теперь ничего не страшно

Nino

Да....

Ирина Литвинова

как в маленьком стихотворении. кошка бросила котят - это ПУ - ин виноват.кому то очень хочется очернить русский народ.

Борис Воробьев

Самые независимые, самые стойкие, самые сообразительные, самые добродушные и самые ужасные, если нас разозлить!!!!

Nino

Пусть боятся нашей непредсказуимости

Дмитрий Лях

Да им только дай повод,а не дашь,так сами найдут.Шакалы.Я так зол был,когда полкоманды на Олимпиаду не допустили!

Nino

Это здорово!

Дмитрий Лях

Рад,что мы мыслим одинаково на эту тему!

Nino

Да.Это так.

Nino

👏☺️👍

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Nino

✨

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Nino

Старовато..с бородой

Io
Ioan

лады, не буду тебя утруждать

Nino

Да почему, интересно. Я уже анекдоты не запоминаю...посмеялась и все...склероз наверное.

Людмила Моторкина

Да мы всей Европе как кость в горле.Всегда найдут гадости.А мы плевали на их истерики.Русские не победимы.

Nino

👏

K*
Konstantin ***

Вся наша история говорит о том,что мы виноваты перед ними,что Живем. Поэтому спиной к ним не как нельзя.

Nino

Мы тактично намекаем-дружить надо с нами.... Мы никому зла не хотим....не буди лихо..пока оно тихо

K*
Konstantin ***

Согласен с вами.

Nino

👍🙂

Вениамин Поликарпович

динозавры вымерли... Кеннеди убили... Землетрясения, цунами, торнадо, чума, война между Севером и Югом...

Nino

Все мы, все мы вы правы

Максим Князев-Анархист

так мы самы самые в постели, и ваще мы нация сверх людей. давайте ставить памятники друг другу)))

Nino

🙃 самые-самые. Сам себя не похвалишь-никто не заметит.

Максим Князев-Анархист

а то, тьфу на них всех, мы самые лучшие , если мы не нравимся кому то пусть застреляться

Nino

👏

Z-Мимокрокодил-V

В том, что страна слишком большая, и полезными ископаемыми делиться надо с амерами.

Галина Алекс.

Знаки пошли. С фейерверком. И дождь во время инаугурации. Точно наши надули.

Хохлов Гена

В том что мы РУССКИЕ и некому жопу не лижем. Мы лучше ихи жопы пинать будем.

Nino

✨

Хохлов Гена

А это что за звездопад?

Nino

В вашу и нашу честь.

Хохлов Гена

💐-это ВАМ.🇷🇺✨💫- а это в НАШУ ЧЕСТЬ!

Nino

Спасибо.

Хохлов Гена

Желаю всего НАИЛУЧШЕГО!

Nino

Взаимно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В том, что вывели уникальную моль, которая за 2-3 дня сжирает всю зарплату!"

Nino

Может мы много стали хотеть?

Алексей Заславский

ВО ВСЁМ. ЕСЛИ ВСЯ ЕВРОПА, СЛУЧАЙНО СЯДЕТ НА КОЛ. ТО ВИНОВАТА БУДЕТ РОССИЯ.

Nino

Европа-это тема другого вопроса.

Александр Кусакин

Почему будут? Были, есть и будут ещё некоторое время виноваты во всём.

Николай Ходосевич

Русские свою землю осваивать не хотят, и отдают по кусочкам китайцам

Nino

Вы в детстве хотели быть хлеборобом или дояром или трактористом?

Николай Ходосевич

Вы знаете, трактористом или шофером я быть хотел. Но потом не сложилось. Стал инженером-механиком. Права на машину, трактор и комбайн у меня есть. Но работаю на заводе.

Nino

Ну вот. Земля-это труд...технику покупать как на фермах за кордоном никто не будет, поэтому так и есть.

Николай Ходосевич

Смотрите, пишут, что сельское хозяйство в России в упадке. Но зерно Россия продаёт за границу. Хотя при Брежневе СССР зерно покупал

Nino

Налоги душат фермеров. У нас наводнение было. Ужас что творилось...до си пор расхлебывают..кто кредиты взял...

Татьяна Долбунова

теперь уже, похоже - во всем. Оправдываем звание Великой державы😄

Nino

👏👍