Антон Рязанов

Люди, зачем вы тратите свою жизнь на посиделки здесь? Там за окном реальный мир, который может пройти мимо.

Ответы
Ольга Самойлова

А реальный мир - это мы и есть, если в этом мире нас хоть что-нибудь волнует и интересует. кроме пить. есть и продолжать род человеческий. Ни за какими окнами нам от него (этого мира не спрятаться, не уйти, как и от самого себя. Что и кого мы после себя оставим, уходя в мир иной. Мы почти ничего не знаем о любви, дети бегут от нас подальше, а нам так хочется пожить одним, своим мирком, мы так устали от этих наших детей! Ну почему мы внучат любим больше своих детей и зря страдаем. Никто на "довоспитание" нам их не отдаст. Мы такие умные (или заумные?), нам так нравится поучать других, рассуждать о нравственности! Нам хочется быть чопорными англичанами? Или может быть опять, как встарь, изучать французский "прононс"?
А я хочу не могу защитить красивый русский слог, слушать русскую словесность и называть себя сударыней. А нев тюрьму ли мне или в психушку за свою смелость быть. а не казаться?
Спасибо за внимание!

Ольга Самойлова

Ответ второй:
Вот мы сами - этот реальный мир и есть, если нам не всё равно что в этом мире происходит. если мы равнодушно проходим мимо чужой боли. Для чего мы приходим в этот мир и что или кого после себя оставим в нём? Пить, есть , продолжать род человеческий. Просто любить! А что мы о ней знаем. о любви. Если с детства пинки и подзатыльники и всю жизнь слышишь, а потом также произносишь "Должен", Обязан", "Должна - обязана"? Да нет такой обязанности -ЛЮБИТЬ! Говорят , это какое-то душевное чувство. Наука о душе - религия. Евангелие что-ли почитать? Может ещё что-нибудь? Попрошу не путать любовь и половую жизнь! Это не одно и то же!

Светлана Курманова

Это вы тратите свою жизнь ''напосиделки здесь''! Задаете глупые вопросы! Я никому вопросов не задаю. И впервые, ради интереса зашла посмотреть на этих людей. Теперь увидела. Это Антон Рязанов и ему подобные маятся... И задают разные глупые вопросы, типа - '' люди, зачем вы здесь!?'' А вы то Антон зачем здесь? Неужто для того, чтобы перевоспитать человечество, пожурить убогих и наставить их на путь истинный? Эдакий мессионер-проповедник?

Ольга Белова

И Вы тоже тратите. И, наверняка, после своего вопроса, постоянно будете заходить на сайт, чтобы проверять комментарии. Не волнуйтесь, не пройдет реальный мир мимо нас, мы же не сутками здесь сидим. А вот Вы даже свою фотографию здесь загрузили, чтобы кому-то понравиться на сайте. Лучше нравьтесь в реальном мире за окном, но там это делать сложнее 🙂

Антон Рязанов

Только сегодня зашел.

Ирина

За окном темно, на улицу идти совсем не хочется в ночь под дождь. Дела все сделаны. Почему бы не пообщаться в интернете? Чем это плохо? Можно конечно и спать лечь..но лично для меня это рановато..Всё равно не усну. А телек я не смотрю. Да и чем телек может быть лучше общения в инете? Ничем. Поболтать в любом случае всегда лучше)))

OK
Olga Kerimova

ну знаешь,люди не сидят здесь сутками(говорю за себя),,,,захожу на часик ,,,а то и меньше,,,,и это правильно,новые друзья,которые находяться за тысячи км,,,,общение(даже здесь)нужно,,,,не сутками-а хотя часик,полезно...

Анатолий Васильевич Шулепов

не волнуйся, не прошел и не пройдет,а вот когда ты дорогой доживешь до наших лет, когда ты потеряешь многих друзей и родственников, которые уйдут в мир иной, ты поймешь зачем нам посиделки

Антон Рязанов

Типун вам на язык.

Валерия Потапенко

Поддерживаю 100%. Бесит когда мне приходят уведомления "обсуждай" . суки они тратят своё время тупорылые и отнимают моё. Как от этой рассылки избавиться. Ничего я не хочу обсуждать.

Александр Горячев

Живое общение незаменимо! Тот, кто сидит подолгу у ПК, обкрадывает себя. На свете очень много тайн и мест, куда не вступала нога человека. Дерзайте! А ПК это для стариков.

Тау Слямкан

Многие работают, играют, другие находят правильный ответ на вопрос, именно в компьютере. А после можно, и в реальный мир, укатить к теплому морю!

Жаухара Костенко

Я не просиживаю, я живу полноценной жизнью: хожу на работу, нянчусь с внуками и правнуками, тружусь на даче, готовлю разносолы

Фёдор Сергеев

Реальный мир, это не только за "окном", не только "вокруг нас", но и "внутри нас". Однако где-то Вы правы, - всё должно быть в меру.

Svetlana Kompaniy

Чего ради я должна отвечать на все ваши глупые вопросы, к меня на эти глупости нет времени и пожалуйста больше не пишите!!!

Жаухара Костенко

Да, вы верно мыслите, но я не просиживаю, живу полноценной жизнью: хожу на работу, нянчусь с внуками правнуками, занимаюсь

Танчик Tanshik

А зачем ты тратишь время сидя здесь и задавая такие глупые вопросы?Там за окном реальный мир, который может пройти мимо.

Ольга Самойлова

Зачем отвечать , если никто не слышит и не видит. Или не хочет слышать и видеть. Какой смысл зря копья ломать?

Fidel Roses

А ВЫ что здесь делаете?За людей не знаю.но Я в основном захожу вечером.после всех дел.прогулок и так далее...

Нина Гаврилова

А Вы! Зачем тратите свою жизнь на посиделки здесь? Там за окном реальный мир, который может пройти мимо.

Робот Вертер

Он и проходит мимо. Туда, блин, все выходят, надевают наушники и как зомби идут, на всех плевать хотели

Ольга Дяглева

Сударь, я абсолютно с Вами согласна! Считаю безумством обмен реального мира на эти пустые посиделки.