Эдуард Щиголев

Как сообщил наш информированный источник в Кремле, для строительства газопровода "Северный поток - 2" разрешения Дании, скорее всего, не потребуется, поскольку Данию решено перенести в другой район планеты.

Ответы
Нина Блинова

Данию не сдвинешь, газопровод можно подвинуть. Как бы потом Дания не визжала.как Болгария, хотим свою трубу.

Эдуард Щиголев

Мы попросили хотя бы в общих чертах прояснить, не китайцы ли, известные своими масштабными проектами, будут переносить Данию и не эта ли тема в числе прочих обсуждалась на встрече президента Путина с председателем Си, на что получили ответ: "Без комментариев, но этим будут заниматься не китайцы, а "Роскосмос".

После этого мы связались с корпорацией "Роскосмос", попросив прокомментировать полученную информацию.

В корпорации не стали ничего ни подтверждать, ни опровергать, но на наш вопрос — как такой перенос вообще возможен с чисто технической точки зрения — уклончиво ответили, что у них есть такие приборы, но они нам про них не расскажут.

Нина Блинова

Надеюсь Вы шутите.

Иной Никто

🤣 🤣 🤣 🤣 датское королевство доигралось.😂

Иной Никто

🤣 🤣 🤣 🤣 "немного перенесут"! катаюсь!!🤣 🤣 🤣 😂 Дания этого не перенесёт!🤣 ментально...🤣 😂

Эдуард Щиголев

Последняя фраза в свете сегодня услышанного невольно заставила нас задумчиво посмотреть на Луну.

Но стало ясно главное — демарш Дании не сильно повлияет на сроки реализации проекта "Северный поток — 2". В крайнем случае, если норвежцы врут про потепление в районе Шпицбергена, всегда можно вернуть Данию обратно и просто немного передвинуть нитку газопровода.

Поделиться:

Иной Никто

назовите всё это: Дания в зад...🤣 переПутал! Дания за Данией!🤣

Иной Никто

😂 в общем, что нам Гекуба... нам... им, путейцам газопроводчикам,😆 сейчас кубок нужнее.🤣🤣 😂

Кука

))))))))))))))