Ол
Олег

"Мужчина должен быть бруталом,он должен принимать решения,он должен решать все проблемы своей женщины,за ним женщина должна чувствовать себя защищенно как в двойных прокладках,ой пардон как за каменной стеной..." Дамы я придумал где вы таких найдете,идите замуж за арабов,турков ,чеченцев,там за вас все решат вплоть до того что именно вы сегодня будете есть а еще лучше в гарем.Там вы и в прямом смысле за каменной стеной жить будете.Как вам идея?

Ответы
Ва
Валентина

Слова типично для слабого мужчины. Изначально, мужчина создан быть добытчиком,защитой и главой семьи , а то,что там в гаремах нам до них нет никакого дела

Ол
Олег

Так я вам и предлпгаю ехать к сильным ,

Ва
Валентина

Только на экскурсию, мне кроме своего никого не надо,он достоин того чтобы здесь остаться

Райса Мухаметзянова

не плохо, конечно есть свои ограничения, ну это лучше для многих чем смотреть на алкоголика и лентяя.

Елена Семенова

Неужели нет таких, что вы описали в первых четырех строках своего вопроса?)

Ол
Олег

А же написал где они есть,беги в аэропорт

Елена Семенова

"Дамы, я придумал..."))) Запатентуй придумку

Владимир Мясников

Стрёмная!Ты сам то там был, что другим советуешь?

Ол
Олег

Так мне каменые стены и не нужны

Владимир Мясников

Значит молодец!

Элен Ренбауэр Z

Да что в гарем? Отправляйте сразу в Игил😏

Наталья)))

Олегыч ,а Вы кто по национальности?

Ол
Олег

Не араб,так что не навяливаюсь

Наталья)))

Стыдитесь своей национальности? Почему не отвечаете на прямой вопрос?

Ол
Олег

Я советский,и вопрос исчерпан

Наталья)))

Ну это Вам так кажется.

Ол
Олег

Мне ничего не кажется

Елен@ Золотцев@

Никто никому ничего не должен.

Св
Светлана!

Спасибо .мне достался брутал!

Nadya Rakitina

..пропадете без нас! ))

Ол
Олег

А мы их баб возьмем,они нахлебались за стенкой жить

Nadya Rakitina

..точно! Вам таких надо жен. Молчит, не спорит, слушается, еду готовит, по сигналу в постель бежит!))) Не жизнь, а малина!

Татьяна

защита-главное

Ол
Олег

Ну вот,значит гарем для вас

Татьяна

не знаю

Елена Мансурская

не придумывай

Людмила Козырь

Дурацкая.......

На
Наталья

ужас,,,,