Татьяна

Пищей Высшим силам чувства служат.
На обед, на завтрак и на ужин…
Чем эмоций наших всплеск сильнее,
Тем наверно им вкуснее и сытнее…
И я знаю совершенно точно.
Я для них неисчерпаемый источник!!!

Ответы
Александр Иванович

О да!!!!!!! Вы источник, а по сему припруся к вам я!!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!

Татьяна

Это уже клиника!!!

Александр Иванович

Да што вы гаварите!!!!!!!!!! Можна падумать, што не мечтали а таком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт спасение вашей души!!!!!!!

Андрей Владимирович

Одна из эзотерических теорий утверждает, что человечество – это ферма для питания более высокоразвитых существ. И эмоции страха и страдания, так называемый "гаввах" – это своего рода лакомство для них. И именно поэтому в наше восприятие внедряют парадигмы насилия и страдания, чтобы урожай или приплод был побольше. 🧐

Подрыв Устоев

Пищевую цепочку земного типа проецируют на вселенную.

Татьяна

Я поёрничала... простите.

Андрей Владимирович

За что? 😳 Перестаньте, у Вас очень здорово получается! С удовольствием всегда читаю Ваши стихи! Я просто прокомментировал, без всякой задней мысли...👍🌹

Татьяна

спасибо. Тронута...

Се
Сергей

Татьяна, милая Татьяна... Стихи писала без изъяна... Со вкусом сытности, как сочник... Для высших сил была источник... Творила с привкусом стихии... Как дух небес в гастрономии...

Татьяна

О, как! Спасибо...

Се
Сергей

😁

Татьяна

☕

Скорпион Иванович

Неужели оно свершилось. Мечта в реальность воплатилась? Дама всё также хороша. На месте тело и душа На обед на завтрак и даже ужин мне такая очень нужен!

Николай Серегин

Голливуда пересмотрели?)) Чисто человеческий подход к космическим масштабам. Это мы бы потребляли и завоёвывали.

Татьяна

иронизирую

Николай Серегин

Ну если только для этого.... Многие ведь примут за чистую монету. Осталось только про пресловутую Нибиру рассказать и про добычу золота инопланетянами.

Татьяна

🤷‍♀️☕

Владимир Чигарев

Только меню у них всё беднее и беднее. Остались только жадность, злость и страх.

Татьяна

🤷‍♀️

Та
Татьяна

Это да. А пищей для кого являются негативные чувства и отрицательные эмоции?

Татьяна

они всё лопают

Та
Татьяна

??? Высшие силы?

Татьяна

да

Та
Татьяна

Думаю, путаница у Вас голове.

Татьяна

я иронизирую

Та
Татьяна

Не та тема.

Соболев Валерий

опять дебильно слащавый стих вместо вопроса. осеннее обострение.

Соболев Валерий

пакостничать вам нравится

Татьяна

Вам то что!

Соболев Валерий

мне противно читать посторонние тексты вместо вопросов, я выбрал сайт с вопросами, а не со стихами.

Татьяна

но со мной многие обсуждают мои темы. Почему нельзя?

Соболев Валерий

потому, что есть ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и ПРАВИЛА САЙТА, которые одинаковы для ВСЕХ, в том числе и для вас и для "многих".

Бо
Бока

ещё у тебя паранойя. гноблю я её видите ли

Татьяна

ужасно противная

Бо
Бока

на зуб попробовать хоцца

Татьяна

Зубы сломаете

Бо
Бока

Ржунимагуу))

Татьяна

Конь что ли?

Александр Чайка

согласен--- мы неисчерпаемый источник

Татьяна

☺️

Геннадий Коновалов

Продолжайте, тема на поэму потянет)

Татьяна

Главное быстро

Геннадий Коновалов

Я засыпаю, под Generation П.

Татьяна

Надо попробовать

Геннадий Коновалов

Начните с главы бедные люди, и до утра этот бубнёж будет успокаивать.

Татьяна

Забавно

Злобный Эльф

Класс. Но хто вкусно или мне очень

Злобный Эльф

Наверное

Татьяна

я знаю

Злобный Эльф

Спасибо!

Татьяна

😉

Nikola Mahkov

-для энергетических вампиров!--

Mарго Беккер

😁😁😁👍 Жжошь, Таанечка!👍

Татьяна

Спасибо Марго!!! Ерничаю

Mарго Беккер

Пральна, заманаали тут все, со своеей Тоскоой погодной!

Татьяна

это точно!!!

Nikola Mahkov

-мы вас тоже бы покушали!--😀

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Вахрамов

да наши эмоции пища для них

Татьяна

наверное

Ivan Kornyev

родник ты наш неиссякаемый

Татьяна

✋

Беггер Ликий

как интересно сказано 🤔

Татьяна

спасибо

Вова С Кошкой

Хорошо! Сами сочиняете?

Татьяна

сама

Вова С Кошкой

Умничка!

Татьяна

Спасибо

Бо
Бока

какой источник)) ты чёё

Татьяна

неисчерпаемый

Бо
Бока

Да ну на фиг ))

Татьяна

Борис, Вы опять меня троллите?

Бо
Бока

😁🤣🤗

Бо
Бока

Я любяя

Татьяна

Хороша любовь...