Ро
Ром

как полностью подавить в себе сексуальное желание ??.. К слову, ещё врач эпохи Тан (618...906 г.н.э.) Сунь Сю Мо, о любви древнего Китая - Дао, писал: «Если мужчина расточает свое семя, он будет испытывать слабость, а если Янь беззаботно исчерпает своё семя, то умрет!..»😳

Ответы
Светлана Войцеховская

Правильно,мужчины и живут меньше потому, что тратят свою жизненную энергию (Оджас) в безмерных половых контактах....тогда как эту энергию можно направить в другое направление,например, в творчество....

✵К
✵Галина Купина✵

😱