Ле
Лена

А правда ,что быть несчастливым это вредная привычка? Умеете радоваться жизни или вечная готовность к плохому не дает вам порадоваться хорошему?

Ответы
Alex Sher

А правда быть бедным и больным, это очень вредная привычка?
Лучше быть богатым и здоровым и радоваться каждому дню, наполняя его прекрасными вещами, путешествиями, посещением музеев театров и просто легендарных мест, типа древний Рим

Ле
Лена

Ну не передёргивайте..)) .. бедные и больные это несчастные. А мы говорим про несчастливых.. которые просто не умеют быть счастливыми, что бы с ними не происходило...

Alex Sher

Да можно надергать сотни "таких" вредных привычек, например, бывших, обманутых, глупых и ленивых

Ле
Лена

🤷‍♀️ Это другое..

Alex Sher

Это одного порядка преьензии, но я сдаюсь

Ле
Лена

😁😉.. я тоже 🤝

На
Надежда

Не смотря на свои неурядицы в жизни, стараюсь не унывать. Хорошего в этой жизни больше, чем плохого. Надо радоваться счастливым моментам

Ле
Лена

Вы совершенно правы!! 👍🏻🤝🌹🌹🌹 и побольше вам радостных моментов!! 🍀☀️

На
Надежда

Спасибо. Вам тоже побольше хороших моментов в жизни 🌹🌹🌹🙂

Та
Таньчик

Это и есть смысл жизни. Радоваться всему что у тебя есть, а есть естественно не мало. Не каждый хочет и не каждый умеет.

Ле
Лена

Согласна.. но ведь мы такие, больше концентрируемся на чем то плохом, а когда случается хорошее.. мы на мгновение порадуемся и снова ждём плохое.. вот от этого надо уходить. И радоваться мелочам, тому что есть.. и тогда счастья в жизни будет гораздо больше, мы просто его разглядим.. 🌹🌹🌹

Та
Таньчик

Ещё очень зависит от окружения. Так если большенство таких зануд, то и мы часам становимся подобными.

Ле
Лена

С кем поведёшься.. да, есть такое. 🤝

Ле
Лена

😁🤝🌹🌹🌹

",
",,",,",,",,"

Счастье, по мне, бывает только личное и материнское.а радоваться мелочам все умеют, но не хотят замечать

Ле
Лена

Ну вот не замечают , да.. а ведь из мелочей жизнь и состоит. Хотя , наверно, когда человек счастлив в глобальном.. в личной жизни, то он и в остальном счастлив..

",
",,",,",,",,"

С этим согласна🍒🍓☕

Ле
Лена

😁🤝🌹🌹🌹

Ме
Мечтатель...

Быть несчастным - это внутреннее состояние человека, от которого можно и нужно избавиться...

Ле
Лена

🤝

Алексей О.

Правда.
Основа плохого настроения - страх, а страх лишает энергии, а значит и Красоты.

Ле
Лена

🤝👍🏻

Геннадий Коновалов

Правда. Есть выученная беспомощность, есть выученная несчастливость

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Леночка,вот скажите мне,как может немощный быть счастливым?)))))😁

Ле
Лена

Немощный это несчастный.. это другое..

Дмитрий

Умею конечно)) иначе бутылка, белка, петелька намыленная))) 😜

Ле
Лена

Да уж прям... ))) сколько народа живут совсем неплохо, но с вечным недовольством на лице...

Дмитрий

Вот эти мне тоже не нравятся вечно хмурые и загруженные

Ле
Лена

🤝👍🏻...Причём ни с чего.. всё у них хорошо.

Дмитрий

😄👍🤝

Владимир Ольшанский

Радоваться-конечно умею,ну а придут проблемы-буду решать...

Ле
Лена

Правильный подход😁 проблемы надо решать, по мере их поступления 😁🤝

Владимир Ольшанский

Верно и нефиг перегружать голову заранее...

Ле
Лена

😁🤝

Валерий Меренков

Нет. Быть несчастным это - талант. И многим очень нравится.

Ле
Лена

Да.. это точно!!

Ле
Лена

Благодарю)

Waruj Gurgen

Я человек позитивный и на не удачу смотрю в сквозь пальцы

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻👍🏻🤝

Ольга

я умею радоваться. И Жизнь отвечает взаимностью.

Ле
Лена

😁👏👏🌹🌹🌹

Луиза

да, это программа, которую необходимо убирать

Ле
Лена

🤝👍🏻🌹 ..а как её убирают?

Луиза

для начала нужно понять - откуда растут корни этой проблемы....возможно влияние родителей

Олег Пасечник

Хочешь быть счастливым-будь... всё так просто

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

Синий Экран Смерти

🖼

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👏🔥

Синий Экран Смерти

Всё в одной картинке

Бахтияр Алламбергенов

Да это очень плохая и вредная привычка

Ле
Лена

🤝

Lucika Stan

мне тоже очень нравится этот фильм))

Ле
Лена

Вау! 👏👏👏🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Lucika Stan

🙃

Алекс Венцель

Всегда счастлив только дурачок...

Ле
Лена

А несчастен-умный?😁😉 ведь я не про всегда, а в целом.. уметь радоваться жизни, а не быть нытиком с вечно недовольным лицом ..

Алекс Венцель

Я вас понял, у моих сыновей жёны такие...))))))

Ле
Лена

😁🤷‍♀️🤝

Ти
Тимуровец

Радоваться можно только вместе.

Ле
Лена

Никакой.. никто же и не спорит)) .. но это не повод быть унылым... Кому такой человек интересен, да самому себе то не очень, правда?) А что говорить, про окружающих. Вот и получается замкнутый круг. А вот стать позитивным, открытым .. и всё сложится отлично.. подобное притягивает подобное 😁😉

Ти
Тимуровец

Играть на публику нужны способности, то и яркие как у артистов.

Ле
Лена

Не играть.. нет. Это не поможет. В голове что то поменять, отношение к жизни..

Ти
Тимуровец

А если она и без этого удалась?

Ле
Лена

Значит всё отлично.. ))..главное ведь, как вы себя ощущаете)