Фердыщенко.

Мои похороны пусть будут днем скорби:обвал фондовых рынков,закрытия фабрик,наулицах девки рыдают типа того..можно еще солнечное затмение 🙂?

Ответы
Марта Кошка

ЭТО ПРЯМ КАК В АНЕКДОТЕ. ТЕЩА ЗЯТЮ ДАЕТ ДЕНЬГИ И ГОВОРИТ:"КРУТИСЬ,КАК ХОЧЕШЬ,НО ПОХОРОНИ МЕНЯ В КРЕМЛЕВСКОЙ СТЕНЕ".ЗЯТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТ И ГОВОРИТ ЕЙ :"КРУТИТЕСЬ,КАК ХОТИТЕ,МАМА,НО ПОХОРОНЫ СЕГОДНЯ В 12".

Фердыщенко.

супер))забавно 🌹

Марта Кошка

ОЧЧЧЧЕЕЕННННННЬ

Aleksandr Aleksandrovich

Похороны - это для бренного тела, а Душа отправится на суд Божий, начнется новая жизнь и для нее не имеет ни какого значения "какими будут похороны"

Алексей Малахов

А обидно ести никто не заметит? Вы настолько крупный владелец акций, что данное событие может повлиять на все фондовые рынки?

Фердыщенко.

Если я был бы каким-нибудь олигархом я бы навряд ли тут сидел в обсуждайке.. высокие уровни люди они общаются с высокие себе подобными уровни мышления ...

Алексей Малахов

Во во. Где обсуждайка для интеллектуалов?

Алена Болдырева(Шаповалова)

Размечтались, более нужные люди уходят, и солнце встает и ничего не меняется, кроме дырки в сердце

Фердыщенко.

да

Андрон Шрайбикус

Да давай я тоже застрелюсь, ты предупреди когда. Красиво так обрисовал... И затмение организуем.

Ел
Елена*!*

Вот давайте лучше без таких мыслей. Изложите их на бумаге и уберите в дальний уголок

Леонид Батраков

Человек - песчинка во Вселенной, скорбь бывает когда песчинка попадает в ...глаз... 😄

Леонид Батраков

Живите для себя, не обижайте кого приручили, бросьте Вы этом космополитизм...

Фердыщенко.

Благодарю Вас

Леонид Батраков

На здоровье! 🙂

Федя Кукин

Чо то не полный список вроде!! Надо бы ещё подумать....😀😀😀

Светлана

а может ещё солнце должно сойти с орбиты? не многовато ли будет..?

Светлана

как хорошо себя чувствовать пупом земли...

Фердыщенко.

эх...!

Галина Александрова

И похоронные лица всех космонавтов. Бывших,настоящих и будущих

Егор

Одноо затмения для тебя лично хватит.. а то сильно жирно будет..

Рок Кафе

Затмение не обещаю.. но вспомиать - буду с добрым нпстроением...

Ирина Кондрашова

До похорон ещё далеко. Так что&&& живите и радуйтесь жизни!

Фердыщенко.

Благодарю Ирина.

Ирина Кондрашова

Радуйтесь, Фирдус, тому, что живы. Тому, что слышите, видите, имеете возможность общаться в интернете с другими людьми. У многих нет такой возможности. Живите!

Фердыщенко.

Благодарю 🌹☺️. Да , хотя бы повезло что просто родился.. хотя бы в человеческом облике..

Ирина Кондрашова

Благодарю

Игорь Денисов

Не надо столько событий сразу! Отмечать заколебёмся))))

Игорь Денисов

Следи за здоровьем 😄

Ак
Акела

да ради бога,ты тока помри,усё будет как в луччих домах

Гр
Григорий

Хорошо .Пусть ещё цепь землетрясений по Тихому океану

Catherine Schrodinger

После смерти тебе ничего из этого уже не нужно будет)

Иола Константинова

Зачем так прискорбно. Оставим только плачущих девок.

Лайт Темнова

нафигаж тебе такое???? тебе уже все равно типа будет 🙂

Фердыщенко.

это так!но..подстраховаться надо 😉

Лайт Темнова

аааа! ну тогда да 🙂

Фердыщенко.

здорово.Благодарю 🙂

Sekach Dev

Охуел что ли ¿ ... )) Похоронят как собаку.. как и всех...

Фердыщенко.

Недавно печенье съел с чаем.. что-то опять хочу чаю, суши не чок во рту

Sekach Dev

Печенья лучше поешь...