Алексей Вонримс

Уничтожать непонятное нужно не истреблением, а пониманием.

Ответы
Елисеев Евгений

если ты это понимаешь, то зачем уничтожать. где вы таких "умняков"нахватались?

Елисеев Евгений

дело в том что я пошел по другому пути, к примеру если понять какую-нибудь мерзость то это уже не мерзость очень приятная штука? к примеру понять педофила? Что скажете?

Алексей Вонримс

Тут спорно, если копать: понять «удовольствие» педофила- это, конечно, ужасное дно, а вот понимание причин «становления» педофилами поможет искоренить их появление в будущем.

Елисеев Евгений

часто педофилы подвергались насилию в детстве, как тут искоренить, один старый педофил "заражает" своей шизой ребенка, которая выстрелит через много лет. И вообще пороки есть наверное даже в северной корее))

Алексей Вонримс

На то они и пороки.)

~E
~ Eva Lansca ~

И моё такое же мнение !!

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.