Марк Демидов

У свидетелей Иеговы было бы намного больше сторонников, если бы свой разговор они начинали со слов: «У нас есть литр водки. Не хотите поговорить о Боге?»

Ответы
О_
Олег _Хроменко

О БОГЕ и высоких материях не говорят с пьяну , я не знаю ни одного изобретателя который в пьяном угаре изобрёл бы что - нибудь толковое . И не одна из религий не говорит о БОГЕ истины , а намеренно уводит от них . БОГ пытается воспитать из людей равных себе , а религии патаются сделать людей рабами ...

Марк Демидов

Центробанк заявил, что нет оснований для паники, за один рубль по-прежнему дают сто копеек.

О_
Олег _Хроменко

Мне это не интересно ...

Стас Васильев

У православных проще. У Вас есть накопление, квартира, злато-серебро? тогда приходите к нам. Выходит подавляющее большинство, даже слово православным подобрать сложно определяющее их осознанное действие.

Марк Демидов

Одного не могу понять: если у нас в стране все зависит от цен на нефть, то зачем нам вообще правительство?!

Стас Васильев

а кто с тебя будет драть: налоги, цены на бенз задирать, а армию кто будет содержать которая охраняет ни народ, а награбленное у народа. кто?

Марк Демидов

Римский папа пригласил Трампа на яхту, вышли в море. Ветром у папы сдувает шляпу, на глазах у изумлёенной публики и прессы Трамп идет по воде как по суше, возвращается на яхту, отдает папе шляпу. На следующий день вся пресса выходит с заголовками: «Трамп не умеет плавать!»

Стас Васильев

с причала рыбачил апостол Андрей, а спаситель бродил по воде)))

Марк Демидов

— Как же хочется веселья, вина и безумного секса! Девочки, вызывайте такси!
— Катя, ты сильно переоцениваешь таксистов...

Стас Васильев

))) -Юлька, ты чё сучка на работу сегодня не вышла?! -у меня вчера было 37 и 5, всё болит и ломит. -Чё поменьше найти не могла?

Марк Демидов

— Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
— Знаю, дочь моя.
— Откуда?!
— Подписан на твой инстаграм.

Гармония Россия

Сидим с мужем в парке.Подходят свидетели Иеговы."-Скажите,а вы перед едой молитесь?"Чуть опешив,отвечаю."-Да нет,у меня жена отлично готовит."😁

Марк Демидов

У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!»

Гармония Россия

Вопрос к Марку,он же анекдотами сыпет.С тобой абсолютно согласна.🌟

Марк Демидов

— Тебе сегодня уже говорили, что ты прекрасно выглядишь?
— Нет...
— Что ж, может, завтра повезет.

Гармония Россия

😁у меня запас иссяк.Да и память расшалилась чё то.....

Марк Демидов

Скоро к неудачникам, которые не успели купить биткоин, прибавятся неудачники, которые не успели его продать.

Виталина

они типа не пьют. но знаю одну. 20 лет туда ходит. а по выходным коньяк хлещет когда братья и сестры не видят

Марк Демидов

Скоро к неудачникам, которые не успели купить биткоин, прибавятся неудачники, которые не успели его продать.

В М

Здгасте.. Это лучшее обращение к гусскому человеку. Не так ли Магк?

Марк Демидов

Девушка говорит парню:
— Приходи ко мне сегодня вечером — пошалим!
Парень:
— А папа с мамой разрешит?
— Нет, с мамой, конечно, не разрешит... Со мной будешь!

В М

Отлично,

Марк Демидов

Мама сказала: «Нельзя мыть посуду в святой праздник» — и православие стало мне чуть ближе.

В М

Вообще шикарно.

Марк Демидов

Всё больше современных женщин открывают для себя вторую бутылку вина.

Любовь

🤔 ... а правительству не предлагали?! ... поговорить о народе...?!

Марк Демидов

кому нынче народ нужен😒 капитализм

Любовь

им и нужен.... для капитала

Марк Демидов

рабы

Любовь

конечно.... только ...раб божий как то осознаннее..... а вот раб ....кучки человеков?! .... совсем уже как то стрёмно

Ли
Лида

У нас их запретили законом провительства брать на госслужбу.

Марк Демидов

— Вы слышали? Наш губернатор перестал воровать.
— Да вы что? И когда похороны?

Ли
Лида

Да,печально! Вот, иногда, к чему приводит жизнь,если не заниматься любимым делом!

Марк Демидов

Если муж дарит жене цветы — значит, он ей изменил. Если жена дарит мужу цветы — значит, он умер.

Ли
Лида

Да,правда ! Мужчинам при жизни редко дарят цветы! А если муж дарит,что изменил - не правда.

Марк Демидов

— Алло, Роза?
— Да?
— А шо ви делаете вечером? Только не подумайте ничего плохого. Но если подумаете, как вам идея?

Надежда Тихонова

Смеюсь...У вас есть возможность карьерного роста у них!!!😁

Марк Демидов

ес ес

Ка-Валерчик Гузенко

Литр много ! Пока закончат , разговора уже не получится !

Марк Демидов

на троих мало

Ка-Валерчик Гузенко

На троих полтора !

Ирина Игнатенко

Я не пью водку! Мне вот курицу гриль бы! Или шашлык!

Ирина Игнатенко

Жду к вечеру - сейчас на репетицию убегаю

Марк Демидов

а шашлык сгорит

Ирина Игнатенко

Обойдусь, помидор поем

Владимир Лебедев

Им не сторонники нужны. Они за деньгами гоняются.

Валерий Маминов

А вы , что имеете такую сильную тягу к алкоголю?

Александр Вяткин

Один литр на всех свидетелей? Маловато будет.

Купюрыч

Ахаха!!!

Марк Демидов

Одного не могу понять: если у нас в стране все зависит от цен на нефть, то зачем нам вообще правительство?!

Купюрыч

Да не зависит ни фига. Падала нефть - бензин дорожал, щаз поднимается - опять дорожает

Марк Демидов

Римский папа пригласил Трампа на яхту, вышли в море. Ветром у папы сдувает шляпу, на глазах у изумлёенной публики и прессы Трамп идет по воде как по суше, возвращается на яхту, отдает папе шляпу. На следующий день вся пресса выходит с заголовками: «Трамп не умеет плавать!»

Купюрыч

)))

Сергей Филимонов

Ты считаешь водку мерилом всех решений?

Марк Демидов

молись

Марк Демидов

молись и пей ато невыростеш

Сергей Филимонов

Баран хоть в анкету загляни.алкашик

Марк Демидов

куда тебя барана загнать

Я Это Екатерина

Да, смешно. Смотрела вчера 6 кадров.

Светлана Бульская

Спасибки))

Марк Демидов

на здоровье

Светлана Бульская

И только так)))

Марк Демидов

не иначе

Александр Дубков

Тогда бы и водки не напаслись.

Александр Дубков

Божеская чекушка - невыпиваемая чаша. Слыхали про такую? Вот она и не кончается.

Марк Демидов

всембы по такой

Александр Дубков

Так с богом дружить надо, а не поклоняться ему

Марк Демидов

отош

Алексей

А хаббардистам чего делать?

Марк Демидов

Все еще жду, когда мне в жизни пригодятся дециметры.

Мила Калинка

👍👍👍😂😂

A-
Alinej -@)))

не связансиеговым

Марк Демидов

правильно

Ринат Самохужин

😆 😆 😆

Марк Демидов

— Больной, скажите, вы верите в реи­карнацию?
— Нет, доктор!
— Ну, тогда хороших новостей у меня для вас, пожалуй, и нет!

Марк Демидов

Парень и девушка занимаются спортивной ходьбой. Девушка очень нравится парню, поэтому после тренировки он спрашивает:
— Может, сходим куда-нибудь?
— А куда?
— Давай в Челябинск?