Дмитрий

ты смотришь , тебе интересно или ты залип и пропускаешь , можешь написать свои желания и мечты или просто перейти к следующему , потому что можно просто открыть мою страницу и подписаться и чувствовать себя лучше чем прежде осознавая всю целостность вселенского замысла , ведь мы не знаем сколько звезд на самом деле и что происходит за бортом корабля несущегося к свету ведь как ни странно это просто слова которые делают нас счастливей ярче и привлекательней в череде событий завтрашнего дня

Ответы
Ал
Алексей

я в этих вопросах тоже залипал.. но понять нам однозначно чего то нельзя.. лучше проще!.. в нашем положении ..

Фи
Фируза

Совершенно правильные слова

Наргиза Сурапова

У меня очень много желаний

Дмитрий

загадывай

Наргиза Сурапова

А ты что исполнишь?

Дмитрий

что-то да исполню

Наргиза Сурапова

Например хочу научиться кататься на велосипеде

Дмитрий

ты шутишь)

Дмитрий

как же ты за такое время не каталась?)

Елена Crimea

Чего сказать-то хотел?

Gaspar Arnery

Я хочу уйти. Навсегда.

Андрей Баранцев

И СКОЛЬКО ЖЕ ЗВЕЗД?

Андрей Баранцев

И СКОЛЬКО ЖЕ ЗВЕЗД?

Андрей Баранцев

И СКОЛЬКО ЖЕ ЗВЕЗД?

Наталья Кучеренко

Ой как мудрено-то

Тамара Карабейникова

Нет я не залипла.

Ксения Юла

Много написано.

Ерлан Джаксымбетов

Ты че писатель

Олюшка

Ты что курил