Алёна Клочкова

Получается так,что у меня инвалидность нерабочей группы,а все вокруг считают,что я,ну вот обязательно,обязана работать.А я не могу и не хочу,ни здоровья,ни ума,чтобы хорошую профессию получить.а на копеечной(пенсия больше у меня),последнее здоровье,которого уже и так почти нет,гробить-почему именно обязана,как доказать неверующим,что я имею право не работать,даже если внешне по мне не скажешь,что не могу?

Ответы
Ирина Кондрашова

А зачем тебе кому-то что-то доказывать? У тебя есть свои личные финансы, ты способна оплатить все свои счета....и пусть идут они все лесом! Другое дело, когда ты находишься дома, и находишься как бы на иждивении((за тебя платят за жилье, за коммунальные услуги, интернет, и проч....), и ты не замужем, а как бы на шее родителей, тогда...да, можно их понять....Но если ты замужем, ты можешь спокойненько заниматься своими делами...за все платит муж.

Николай Скороходов

... большинство инвалидов хотят работать .. В западных странах создают им условия для работы . даже если он лежит парализованный .. что то принимать по связи .. есть крайности может водить глазами ..найдут работу при его желании ... Вас никто не в праве заставить работать..

Пётр Ермаков

Алёна милая! Люди по большей части бесцеремонны и бестактны. Каждому чего-то доказывать про свои права не стоит. Дистанцируйте их от себя и особо невежливых отсылайте на китайскую гору "Кху Ям" и они от Вас отвянут! Извините за прямоту....

На
Наталия

А зачем Вам кому-то что-то доказывать? Живите своей жизнью и меньше кому что либо говорите. Счастье любит тишину, хотя какое счастье, если нет здоровья.
И всё равно, будьте здоровы и обязательно счастливы. 😉🌺🌺🌺🌺🌺

Нина Капкина

А не доказывайте - ничего никому Вы не должны. Всё верно, сейчас на работе почти всем приходится гробить здоровье. Если его уже мало осталось (инвалидность зря не дадут), то разумнее беречь то, что осталось...

Наталья Тюленева

Желание и возможности у каждого свои. Некоторые, ходят на работу, потому, что иначе не представляют жизни. А других и палкой не выгонишь. А если по состоянию здоровья нету сил работать, тут всё понятно.

Ма
Марта

На каждый роток не накинешь платок. Не вижу в этом смысла кому-то что-то доказывать. Живите в своё удовольствие и пусть говорят.

Светлана Степанова

у меня мозги и образование есть и группа-рабочая!только работать мне можно только на дому а такого сейчас нет!вот и сижу дома!

Валентина Вербицкая

Дорогая Алёна! Вы никому ничего не должны! И не нагнетайте себе плохое настроение! Каждый живёт, как может,! Берегите себя!

* Наталия ***

Не надо никому ничего доказывать. Умный и так поймёт, а дураку доказывать - все равно что лбом об стенку биться.

Пу
Путник

А зачем Вам это надо? Кому то чего-то доказывать. Живите своей жизнью, именно для себя, а не в угоду окружающих.

Никифоров Валерий

Девочка , ты вообще не обязана работать , только потому что ты женщина.Твое дело дом , других обязанностей нет.

Эва

А зачем доказывать , это их проблемы игнорируй и всё. Просто вычеркивай из жизни , мы так решили эту проблему.

Ек
Екатерина

Да что хотите, то и делайте! Зачем слушать, а тем более обращать внимание, на других. Плевать!

Mарго Беккер

документ ес ть об этом-сиди каёфуй и не городи чушь с миф-ми доказ-ми -крмуууу чегоооо???????

Алёна Клочкова

Спасибо,а то мои знакомые просто голову морочат,либо завидно.что им приходится работать,а ты лежи на диване и щёлкай семечки(уже одна признавалась,что завидует).

Mарго Беккер

Люди очумеели...Молодыым можнаа зави-ть тоолько!

Лидия Михайлова

Алёна , ты туууууупееееш.......

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем что то кому то доказывать? Живите и радуйтесь, что пока еще на это право имеете.

Ро
Роксана

А какое вам дело до всех? Живите так, как вам нравится, зачем кому-то что-то доказывать?

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем доказывать ? Не хотите, можете позволить себе не работать , так и не работайте.

Любовь Волкова

А никому ничего доказывать не надо. Это ваша жизнь и живите так, как считаете нужным.

С. В.

Вы живёте в капитализме, никому до вас нет дела. ПО-этому держитесь. Мы все держимся