Николай Сорокин

-Бабушка, ты на чём к нам приехала?-спрашивает внучок. -Ну как на чём; сначала на автобусе ,потом на поезде ,потом на троллейбусе. -А папа сказал что тебя чёрт принёс...

Ответы
Анжелика

Хорошая идея для рекламы )))))))))
У нас сок рекламируют ...Сочный ...Там бабушка, дедушка...мама ...папа и сын с дочкой
Прям многосерийный ....из таких вот подобных приколов

Николай Сорокин

Дарю но от вознаграждения не отказываюсь 😁

Анжелика

так , я ж не создатель

Muza

Вот какой поганый, неблагодарный зять: теща для него дочурку вырастила, а он вместо спасиба такие пакости говорит. 😱 😉 😄

Бо
Бока

тёщи хуже чёрта бывают

Muza

бывают, конечно, но далеко не все

Бо
Бока

согласен. парень сказал, что тёща ему здорово помогла по жизни. у меня другое было, ужасс! только дети без отцов потом, вот трагедия((

Muza

🤝

Вл
Владимир.

ДА. СКОЛЬКО УЖ И БАБУШЕК УМЕРЛО И БОРОДЫ У ВНУЧКОВ ВЫРОСЛИ С РОЖДЕНИЯ ЭТОГО АНЕКДОТА. И АНЕКДОТ ПРО ТЁЩУ - ТОГДА СМЕШНО.

Владимир Гаранин

мозгов нет у твоего папы _ ага он так и сказал что ты давно их выпила ...

Людмила Кржисецкая

папе бы язык укоротить! он про свою мать такое не сказал бы

Надежда Тихонова

Ай да Павлик Морозов вырос!!!👍 😜

Насима Костикова

Не хочу,чтоб мои внуки так сказали😉

Вера Свежинцева

Когда то и их "чёрт принесёт"......

Людмила Петровна

бабушки нужны, покуда нужны

Ольга Г

Что даже чаю не попьёте...

Элен Ренбауэр Z

Не донёс. Надорвался

Svetlana

😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Самойленко

👍 👍 ☺️

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Вера Истратук

Ох уж эти папы!

Лё
Лёка

Посмеялась.....

Любовь Вотинцева

папа скажет

Владимир Шитов

👍 👌

Галина Мазяркина

😁 😁 😁