Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

А кто чего бы хотел достичь? Обрести ? Исправить? Делать хорошего? Либо плохого? Если бы мы жили Счас В новом мире таком же как у нас но с самого начала?где не средневековье а как уже в настоящее время!?

–1
Ответы
Анатолий Марков

Фантазировать помню в детстве любил,а сейчас... Зачем? "чего бы","если бы"... Было бы,да "бы" мешает... Лучше не фантазировать,а сосредоточиться на том что ты можешь сделать сейчас,чего ты можешь достичь. И делать,достигать.

Валерий Волков

Благодарный человек посвящает себя торжеству , за идеалы страны его вырастившей, и воспитавшей. Я из СССР. Другой страны для меня не существует.

Владимир Void

ну я много чего хочу, но я вечно сомневаюсь в том, надо ли мне это и стоит ли браться.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Не попробывав-РАЗ!! Получается риск такому!!!
А ЧЕ БОЯТЬСЯ?И КОГО ДРУГ ДРУГА?МЫ ЖЕ-ЧЕЛОВЕЧНЫ!А НАША СИЛА В ПОМОЩИ ДРУГ ДРУГУ ДАЖЕ МЫСЛЬЮ!А СИДЯ ДОМА И БОЯСЬ НЕ ВЕСЬ ЧЕГО?)ДОЖДЯСТЬ ТОЙ ИСТИНЫ ПОБЕДОЙ НАД СОБОЮ!ЗАЧЕМ СТРАДАЛИ СКОЛЬКО ВСЕМ НАМ ВРЕМЯ?А НАШИ СЕМЬИ?ДАВАЯ СТРАХУ ОВЛАДЕТЬ ПЕБЕДОЙ НАД НАМИ ЗЛУ?СТРАХ ИМЯ САТАНЫ ДАНО ЕМУ ОТ БОГА СЕГО МИРА!СКАЗАВ..ДА ОБРЕТЕТ ДИТЯ И СИЛУ НАД ТОБОЮ!И ЗГИНЕШЬ ТЫ НА ВЕЧНОСТЬ В БЕЗДУ!КУДА НЕ СТУПИТ НЕ ОДНО ЖИВОЕ В ГЛАВЕ И С РОДОМ ЧЕЛОВЕКА!ПОКУДА МЫ ПОДВЛАСНЫ СЧАС ИУДЕ!НЕТ ПОМОЩИ НАМ ЖДАТЬ КАК ОТ ДРУГ ДРУГА! РАВНЫМИ ПО СИЛЕ ДУХА И ЛЮБВИ К ДРУГ ДРУГУ!ТЕМ САМЫМ ОБРЕТАЯ ВЕЧНОСТЬ КРАСОТЫ!!

Володя Сапожников

я бы не хотел ничего менять.сделаешь плохо-рукожоп.сделаешь хорошо-выделываешься

Анатолий Лапшин

Много наворотила. Не понять, что обсуждаем. Кстати у вас средневековье это что?

Юрий Морозов

В ЖИЗНИ МЕНЯТЬ ЧТО-ТО НАМ НЕ ДАНО , СУДЬБА ОНА ПРЕДНАЗНАЧЕНА СВЫШЕ

Шаик Гусейнов

Вернуться в свои 20 лет и начать все выстраивать по новой....

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Не когда не поздно, а нужно!!

Евгений Ромащенко

исправить в первую очередь себя с самой школы!а ты?

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Никогда не поздно менять, а тем-более себя, для себя же!!

Евгений Тутик

А ЧЕМ ХУЖЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ

Юрий Кузнецов

Что нужно я уже достиг , сейчас главное здоровье

Михаил Павленко

Выучить правила русского языка!!! Для начала!!!

Sharifgon Bazarov

Вернуть хочется потерянное время....но увы

Doktor

Покой,уют,мир,жену,детей

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Если человек хочет, то у него это будет. И все в жизни строится на Хочет человек или не Хочет.

Андрей Гацкевич

С кем Вы там целуетесь?

Sergei Silantiev

вопрос абстрактный

Сергей Паламарчук

'это все иллюзии

Rashid Arslanov

na oshibkah nado uchitsa,,

Андрей Попов

Истины бытия!

Nurbek Bazarbekov

это вы о чем

Oleg Novichkov

уже ничего