Ро
Робин

Стрельба глазками и езда по мозгам - два чисто женских вида спорта ?

Ответы
Ольгея

есть индивидуумы, которые ездят по мозгам не хуже женщин. а по поводу стрельбы. женщины только глазками, у мужиков тяжелая артиллерия, они на чужую задницу поворачивают голову , а то и весь повернется, а некоторые южные особи мужского пола еще и голосовые сигналы подают.

Ро
Робин

Короче, друг друга стоим)

Ольгея

а то!

Ро
Робин

))))

Ольгея

☺️

Любовь..любовь!

И не только.... Такаскание тяжелых сумок, пока муж на диване телек смотрит. Сготовь, подай, убери....приласкай...а утром еще и на две работы сбегай!....

Дильшод'$

Чисто женские виды спорта знаю только две вида спорта, синхронное плавания, художественная гимнастика.

Ольга Ивкина

Да. Потому что убегающая со своими мозгамм и всем остальным мишень - чисто мужского рода и племени.

Ирина Родионова

Глазками может и да, хотя мужчины это тоже применяют, а вот мозг выносите вы- мужики!!!

Ирина Кощина

Не правда. Очень много мужчин чемпионы в этих видах спорта. Куда уж нам до них....

Марина

и не только, пройти с высоко поднятой головой покачивая бедрами на каблуках

Alexander Titov

Да иногда едут по мозгам,без мозгов! А потом пытаются понять мужскую логику!

Ольга

про глазки согласно , но езда по мозгам мужчинам тоже удаётся неплохо)))

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ро
Робин

))))

Наталья

зато как незабываемо

Ро
Робин

Особенно второе не забудешь)

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Наталия Дрогаева

стрельба глазками -да! А вот езда по мозгам бывает и мужской!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А как же педики. Они превзошли женщин в этом виде спорта.

Ро
Робин

Не знаю, не попадаются на пути)

Надежда Казакова

Этими видами спорта увлекаются и женщины и мужчины.......

Елена Кондратьева

Бег от прямого вопроса это для мужчин?

Валентина Журба

МУЖЧИНЫ НЕ ОТСТАЮТ ОСОБЕННО КОМУ ЗА 40

Олег Хазин

- кандидатки в подмастерья спорта.....

Марина Мокина

таки и вы замечательные сказочники

Елена Поддубная

Первое - точно, второе --на равных

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у каждого свои виды спорта

Татьяна Распутина

нет ещё у таких ,как Кончитта...