Ольга

Как вы считаете : способность красиво двигаться под музыку свидетельствует о сексуальности?

Ответы
Yra Kozlov

в европе танец заключается в подпрыгивании положа руки на плечи партнеру.на кавказе кружение не подымая глаз .это что в европе женщины сексуальней?

Ольга

я не народные танцы имею в виду, а те где каждый движется как ему нравится

Yra Kozlov

в барделях и кабаках все движуться приерно одинакова

Ольга

Не скажите Речь про танцплощадки, кафе. Все движутся по-разному.

Yra Kozlov

прошли времена площадок

Ольга

никуда не прошли

Андрей Владимирович

Это свидетельствует о чувстве ритма и хорошей физической подготовке, по крайней мере, о гибкости. К сексуальности это не имеет никакого отношения.

D. Gerd

Музыка - она внутри. Наслаждаться музыкой и собой... Вот тебе рецепт красиво двигаться под музыку... Все смотрят и завидуют)))

Николай Скороходов

...танцы сейчас это имитация половых движениий при сексе... показали передачу про горилл и шимпанзе ... точка в точку...

Ольга

не соглашусь ходили с приятельницей в кафушку где любят собираться те, кто хочет повеселиться Очень приятно было смотреть на молодых девушек и парней.

Владимир Казарян

Нет, это просто пластичность тела и чувство ритма. А то что это выглядит для других сексуально, то их беда...

Скорпион Иванович

Навряд ли! Если красиво двигаться под мужчиной, да ещё под музыку-вот там и проявляется сексуальность!

Ва
Валерий

Обязательно. Бабушка говорила: выбирая невесту сходи на вечер в клуб. А до него 3 км нужно было идти!😉

Виталий Иванов

конечно.приглашаешь даму. обнимаешь. обволакиваешь волною чувств. стараясь поглотить и понеслось.

Алексей Боярсков

Нет это способность понимать чувство ритма музыки и умение красиво управлять своим телом

Wladus

Вначале определитесь со значением последнего слова в Вашем Вопросе.... - что сие Есть!

Ольга

вот! смотрите в корень! Я имею ввиду любовь к сексу и умение вызывать ответное чувство.

Wladus

Причём здесь Любовь, когда Сесуальность, это попытка манипулировать ПОХОТЬЮ... 😏 (тем более что - о Любви там нет ни слова😟

Ольга

в нашем богатом русском языке слово любовь имеет очень много значений.

Wladus

Для Тебя - что есть Любовь ??? (вот и всё!!!)
(И всё сразу станет на Свои Места !!! И Жизнь будет катиться на "Зелёный Свет!!!"

Михаил Андриянов

Можно в кресле сидеть и улыбаться, а поза о многом скажет о твоей сексуальности!

Ольга

это да Но я именно про танцы

Михаил Андриянов

Да согласен!

Александр Жданов

...не даром есть слова , что танец - это вертикальное продолжение сексуальности...

Владимир Забродин

Не задумывался, но очень люблю смотреть на красиво танцующих людей. завлекает!

Ольга

я тоже.

Владимир Забродин

Они же завлекают грацией и пластикой движения. движения

Ольга

я сама хорошо двигаюсь под музыку Мне просто нравится без всякой цели кого-то завлечь

Владимир Забродин

А кога танцую я то мне хочется сделать так же красиво как и у других.

Владимир

О сексуальности говорит способность красиво валяется под музыку !😂😂😂😂

Aлександр Кузьмин

танец - это вертикальное доказательство горизонтальных возможностей ))

Ан
Анталья*

Пластичность и сексуальность два разных слова. Два разных качества.

На
Наталия

Неужели женщины тоже бывают СЕКСУАЛЬНО озабочены..... полный ПИПЕЦ!

Ольга

это МОЙ вопрос вы правы и меня интересует именно этот аспект Если вас что-то в этом задевает идите мимо.

На
Наталия

Вот и говорю, что сексуально озабоченная женщина. Всего доброго.

Ольга

и вам не хворать Вы глупая женщина и сексуально невежественная по-видимому.

На
Наталия

Вот урок, как в танце двигаться сексуально. 😁 😁 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Пошлость Вы сама озабоченная дурочка )))

Z-Мимокрокодил-V

Большинство танцев, особенно парных - имитация полового акта.

Ольга

не согласна. Хотя я не про парные.

Татьяна Зайцева

не факт...это говорит о чувственности такта,о гармонии внутри

Вячеслав Ульянов

😅Чо та я не понял. На кладбище что ли? 😜