Андрей Заруба

Вопрос людям работающим банковской сфере. Для получения безвозмездного займа обязательно перед лицом махать пистолетом или достаточно просто достучаться до чужого сердца прикладом автомата?

Ответы · страница 2
Alex Nobody

На танке приехать вернее!

Андрей Заруба

Танк относится к тракторам а им нельзя ездить в городе. Безвозмездный займ в банке не является преступлением. Так как человек даёт деньги добровольно ( а сломанные ребра это несчастный случай в уговорах).

Alex Nobody

С банками лучше дела не иметь от слова совсем;

Андрей Заруба

Ну тогда в отделениях быстрого займа. Но там нужно машина и знание всех быстро банков на районе.

Андрей Заруба

А что вы здесь делаете ваше олигаршество (шутка)?

Alex Nobody

Развлекаюсь в общении в свободное от основной жизни время!😌

Эвелина

А что,есть такой займ?)))

Alisa Warshavsky

Шикарный расклад!....

Сергей Остёрский

Главное - безвозбезддо!

Андрей Заруба

То есть даром.

Сергей Остёрский

Ибеддо.

Андрей Заруба

Ага

Salohiddin T

граната тоже сойдет

Андрей Заруба

Ну тогда лимонка.

Владмир

Стучись в офшорах.

Андрей Заруба

Ну про то что ты болеешь ты сама сказала.

Na
Natalia

заливай дальше....47хромосома не у всех имеется.

Андрей Заруба

Ну у тебя же есть. А то как объяснить что ты путала президента России и Украины. Называла Зеленского карликом а потом забывала и начинала говорить про Путина.

Na
Natalia

да-да....дебилы именно так и воспринимают реальность. Ниче нового, колченогий.

Андрей Заруба

Ну если ты так о себе то это не всегда хорошо. Самокритика не всегда полезна.

Лена

Два варианта. Два.

Андрей Заруба

Спаси вас бог.

Лена

Благо дарю.

Андрей Заруба

Ага

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Андрей Заруба

Нет там другие правила получения безвозмездного займа.

Андрей Заруба

Ага

Людмила

😮🤦‍♀️

Ви
Виктория

нищий да?

Андрей Заруба

Да нет. Большая пенсия. Даже могу безвозмездный кредит дать.

Ви
Виктория

какая пенсия?

Андрей Заруба

Ну была сначала тридцатка. Сейчас поднялась почти в два раза.

Ви
Виктория

свежо предание да верится с трудом

Жа
Жанна

Чревато,

Андрей Заруба

А вы про квест "жмурки с государством". Ну так он не страшный когда сидишь на диване.

Жа
Жанна

😊

Андрей Заруба

Ага. Стебаюсь.

Жа
Жанна

Да пожалуйста

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Андрей Заруба

Ага

Ан
Анфиса

👍😁

Андрей Заруба

Бывает

Vicrus

😛🤣😜

Ал
Александр

😀да

Андрей Заруба

Ну да.

Ирина Гавриловна

😅😂

Андрей Заруба

Ага

Осеннее Настроение

~

Андрей Заруба

Благ дарю

Осеннее Настроение

~

Гефест Bear

.