Тэо Лунин

Провокация сознания вашего!
Что лучше сдохнуть под забором или умереть во дворце?

Ответы
Irina Bogomolova

Оптимисту—без разницы,а вообще умирают от болезней,старости и тп...ну и как это—старичек и под забором?что за бред?пошто это он вдруг под забором маялся?пустоц треп.сам под этим забором помирай—потом расскажешь,как оно там было.чудно ли аль божественно.ну а то что дружить с материальным миром надо так,чтоб не застрелиться,если все вдруг потеряешь—это тема непростая...

Ал
Александр

Странный вопрос, если не сказать больше. Почему под забором надо сдохнуть , а во двоце умереть? Что, разве смерть выбирает хозяев действа? Отнюдь , это биологический процесс, он что подзабором , что у дворца, или во дворце наступает одинаковою.Вне зависимости кто перед ним-слесарь забулдыга, или Падишах.

Ал
Александр

Вы знаете, милейший, это ему так показалось, мудрецы не Боги, уходить тяжело тому , кто не верит в Бога, мудрец Ваш был антихристом.

Тэо Лунин

Понял. кто ты! Акей и не болей.

Ал
Александр

Я просто человек, верующий.

Тэо Лунин

Я это понял! Молодец. Но язык свой не распускай. Ибо все верующие

Ал
Александр

Я не говорю, я пишу.

Владимир Ракивненко

Реклама эпизод1 крутой Вася на Мальдивах - выпил бутылку Неннеси, нырнул в море - и утонул... Эпизод2 Уважаемый бомж Василий Петрович взял бутылку бормотухи и уснул на снегу у забора. в усмерть. Резюме - а если нет разницы - зачем переплачивать...

Татьяна Романюк

Нет, под забором не хочу, да и во дворце тоже. Там часто умирают не своей смертью. Хочу умереть внезапно, чтобы не быть обузой семье. Но чтобы в здравом уме и сознании. Так умирала моя бабушка, которую я очень любила.

Виталий Богданов

Лучше спокойно умереть у себя дома. Тот, кто под забором, может быть намного свободнее того, кто во дворце - с охраной в туалет ходить и трястись за свою жизнь🤔 🤔 🤔 )))

Ольга

во дворце конечно Ведь если под забором- значит этому предшествует период мучений физических и моральных Лучше ж в комфорте и с хорошим обезболиванием мирно уснуть.

Тэо Лунин

Что-то умное сказала

Ольга

а что ? Разве не так? Пусть не дворец, но и не под забором Читай в одиночестве всеми покинутый.

Света Чиркова

Для трупа разницы нет, И живший во дворце может оказаться под забором! Зачем такие мысли с утра! Тоски и так хватает! Но если собирать мысли . то лучше во дворце.

Тэо Лунин

Что-то умное есть. Это не тоска. А осознание себя

Света Чиркова

В нашем возрасте это не проблема , может для молодежи наставление!

Ольга Чернышева

Ни то и ни другое.Жизнь - священна в глазах Бога и ею надо дорожить, ценить её, оберегать, не рисковать неоправданно.

Тэо Игра Мозга

Умница. Смысла не поняла

Ти
Тимура

"Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву"(Екклесиаст 9:4).

Тэо Игра Мозга

Вопрос сознания Умирающего! Сознание отношения к Смерти и отношение к умеющимуся материальному и близким

Александр Никифоров

Об этом думать не надо! Надо думать о том, сколько Вы успеете сделать ДОБРА при жизни! Вот главная мысль!

Галя Вал

Вопрос требует уточнения. Сдохнуть- это быстро?, а умереть- медленно? Если Вы об этом- конечно сдохнуть

Ма
Майя

Под забором, наверное , лучше. Не так жаль уходить. А привязанность к этому миру дело не хорошее.))

Тэо Лунин

Майя откуда ты такая Умная? Вы первая поняли ? и первая Мудро ответили🌹

Ма
Майя

Спасибо. Давно живу и учиться люблю.. 🙂

Зоя Алексашина

Под забором,это перебор! Во дворце,не хочется! Так,где то в хорошеньком уютном домике это можно!!!

Максим Jw

Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву.

Тэо Игра Мозга

Это умно🍷

Далеко Не Идеал...увы(

Иной подзаборник счастливее птички в золотой клетке... А все...это сладкое слово свобода)

Тэо Игра Мозга

хорошо🌹

Зина Ефанова

смотря где твоей душе будет комфортно. Ведь известно что золотая клетка не всегда рай.

Aleksandrъ

И под забором не хочу и во дворце тоже .это удавка на шею . Лучше свободным .или на войне

Тэо Игра Мозга

Правильно и умно.. Но в вопросе смысл другой

Тамара Воробьева

Если сравнить: внезапно у забора или мучительно долго во дворце, то предпочту первое.

Тэо Лунин

Мудро

П)
Петровна )))

Чем больше ты имеешь , тем тяжелее уходить ... встретила Ваш вопрос , ответ нашёлся сам)

Тэо Игра Мозга

Да Мираночка так.. Молодец🌹