Артемий Воинов

Карантин закончится. Привычка открывать дверь ногой останется. 🖼

Ответы
Людмила Виткалова

Если вы привыкли так открывать двери, то это ваша проблема. А для нас главное, чтобы скорее и навсегда закончился этот карантин, который называется САМОИЗОЛЯЦИЯ (причем "добровольная")......

Ирина Солодовникова

Останется ещё много привычек: мыть руки, ходить в маске, не приближаться к людям и т.п. Мир уже никогда не будет таким, каким он был до карантина...

*lida *

Двери и до карантина часто открывали ногой, особенно "продвинутые", так что карантин их вряд ли изменит и вряд ли добавит культуры

Валенкол Колтухина

что за глупость...может ногами и есть будешь....просто надо одевать перчатки ..снимать обрабатывать и одевать другие как и маску...

Ми
Мила

🤔Ну наверное не все открывают дверь ногой, я на карантин не сидела, и по работе двери ногой точно не видела чтоб открывали

Мила Милова

привычка,ох уж липучка))) понравиться не прекращаю. вот))))

Ми
Мила

))

Татьяна Бердникова

А еще останется привычка не ходить по магазинам, а заказывать доставку и можно будет лежать на диване и дальше

Лопатина Марина

Открывать ногой дверь - это образное выражение, означающее право входить, не спрашивая разрешения.

Ирина Ульянова

Наверное не так грубо, как на фото. Но чтобы не касаться пальцами ручки, некоторые будут открывать.

Лидия Альбанова

К чему люди привыкли, их трудно от этого отучить, какая ситуация не сложилась бы.

Наталья Горбачева

Главное - чтобы остались привычки мыть тщательно руки и убирать помещение!!!

Людмила Иванова

Ой-- неухахатывай---правда,всетаки порядочно иммунитет вырабатовали!!!😃

Nina Martirosyan

Возможно на первых порах,пока пройдет адоптация 😂послекарантийная

Юлия Громова

Особенно,когда она открывается на себя.Ведь знаю,но привычка.....

Эльвира Холмина

я никогда не открывала дверь ногой и поэтому меня все уважают!

Ляхова Татьяна

ну и что ведь здорово долбануть ногой дверь и пойти гулять

Светлана Зубова

Никогда этого не делала и не буду,нужно уважать труд всех

Эльвира Галиева

привычка свыше нам данв, замена счастья онв. А.С. Пушкин

Сергей Радиевич Фасулати

))) Самое главное - привычка всегда мыть руки останется!

Владимир С

Эффект мал в прыжке. Вообще-то у людей принято руками.

Анастасия Солодникова

У кого есть такая привычка.. У того уже нет дверей..