Пр
Пряник

"Наша цель - коммунизм" надпись на артиллерийской академии?

Ответы
Михаил Гехт

Понаберут укров, даже списывать не умеешь. Это из РВСН.
- дети, сколько нужно лететь до Америки? Вовочка, ты хочешь ответить?!
- 27 минут, Мария Ивановна!
- Вовочка, ты ошибаешься,много часов лететь.
- точно. Мне папа говорил, а они в дивизионе РВСН каждые полгода на зачёт сдают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В советское время сам видел такой плакат на танковой директрисе в Федулово Владимирская область.И рядом второй:"В каждую цель с первого выстрела"!В 1979 году.

Владимир Вельский

"Каждому клиенту отличную помойку!" - девиз работников бани.
"Каждому клиенту по мягкому месту!" - девиз транспортников.
.....

Сергей Николаевич

наша цель вставить вам. по самые гланды..и цель будет достигнута..можешь гавкать сколько влезет. я попкорн взял. слушаю..

Пр
Пряник

Пиздуй в окоп, ссыкло.

Сергей Николаевич

а ты чё не в окопе ? смелый

Ла Риса

интересно, а когда пнярика с пшекии депортируют на ридну, он на фарш пойдет,или на муку?

Сергей Николаевич

да гавкает из за границы небось

Ла Риса

клоунам и физдаболам дали бронь. последними пошлют

Валерий Рудаков

а ВЫ в Метро в КИЕВЕ-Москве или ПИТЕРЕ спуститесь и почитайте как и чем Разукрашено всё-Фрески и картины

Марат

Сейчас там написано: Раз, два, три, четыре, пять. Кто не спрятался, я не виноват. Беглый огонь!

Ла Риса

🤣👍😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наша цель украинский нацизм.Бандерляйт.Надпись на ракетной академии

Alisa Warshavsky

Слава артиллеристам! Они знают как не допустить этой цели....

С К.

И что? Было написано сто лет назад. Плохая цель что ли?

Russo Vero

У рагулей ещё остались академии не подскажете адрес?

Ла Риса

в хохолии до сих пор старые надписи не закрасили?

Григорий Карпенко

"Наша цель - жопа". Надпись на прянике.

Z-Мимокрокодил-V

Очередная тупая острота от ципса.

Александр Мамедов

А разве не так.Китай уже достиг.

Ко
Котэда

наверно. Там учат стрельбе.

Герой-Любо V Ник Z

а ваша какая цель? фашизм?

Георгий Крымский

Это было написано везде ..

Ирина Гавриловна

Насчёт "цель" это точно

Южный Кот

*Все ракеты-в цель* )))

М(
Милочка (*)

😁👍😁👍😁👍😁