Надежда Тарасенко

Так Скрипаля похоронили,где, когда ?....Юля-гражданка России, почему к ней не пускают в больницу ?..

Ответы
Скорпион Иванович

Нет ни пострадавших, ни самого газа! Есть банальный разыгранный постановочный спектакль с политическим обличительным уклоном. Не получилось толком с О.И. -продолжим с другим сюжетом. Пакости такого характера ещё продолжатся!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Юля не больнице. и Скрипаль живой. могилы ни на одном кладбище нет. и трансляции о похоронах не было.

Надежда Тарасенко

И к чему шумиху подняли ?!!..Все-равно ничего не изменилось..,

Na
Namik

А чего его хоронить, если он еще живой и дочь его... Они в больнице.

Са
Сауле

вот не верю что это спецслужбы. Они бы сразу насмерть без больниц

Борис Nikitin

да живы они , пивко пью, правда им недолго осталось

Юрий Логинов

Потому что в Великобритании эпидемия шизофрении.

An
Andy

И здесь скрыться не возможно от этой темы!

Qqqq Qqqqq

да от наверное неплохо себя чувствует.

Алексей Шустин

Это политика,нам там делать нечего.

Надежда Тарасенко

Я тоже так думаю, для этого есть другие головы, я просто спросила..

Фа
Фаина-Фира

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ СВОБОДУ !!!!!!!!!!!!!!

Ир

🖼

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ НЕ УМЕРЛА ОТ РАДОСТИ. Д.

Виталий

о политике на другом сайте

Надежда Тарасенко

Мне просто интересно, шум подняли...Хочу знать..

Виталий

см.новости

Виталий

👋

Виктор Григорьев

И че Вас так это волнует ?

Надежда Тарасенко

Мне просто интересно было, вот и спросила..

Надежда Тарасенко

Спасибо ! Хорошего времени суток Вам !☺️

Светлана Войцеховская

Я слышала, что они живы.

Людмила Канивец

Нет никакой ясности ...

Nikola Mahkov

говорят--оба живы..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Валерий Митюшкин

жив еще