Че
Человек

Удачливый бизнесмен - друг или родственник президента???

Ответы
Михаил Гехт

почему же. Вон Березовский, Ходорковский, Чичваркин, Гусинский, были вполне удачливыми бизнесменами, но ни друзьями, ни роднёй ни одного президента не стали 🧐

Скорпион Иванович

Президент управляет и контролирует состояние страны. Бизнес обязан быть патриотичным и эффективным, полезным для страны!

Rafail Kanyukaev

Глупость очередная, есть бизнесмены не слишком уважающие президента, но тем не менее на второй строчке миллиардеров

Надежда Янышкина

Если он реально УДАЧЛИВЫЙ и НА СВОБОДЕ, то скорее всего родственник и вероятно близкий .

Ир

Способный предприниматель построит бизнес вопреки!.. а все остальное это пыль..

Любовь Золотарева

Все родственники у президента должны быть удачливыми. Нечего его позорить.

Константин Саратовцев

Тут чуть иначе. Удачливые бизнесмены назначили президента.

Че
Человек

Спасиб!!!

Markus Mak-Frank

Нет,он может быть просто специалистом по связям....))))

Че
Человек

Как-то предосудительно звучит!!!

Markus Mak-Frank

То есть?

Cviyатыiy Гнэзд

удачливый безныс мен это бизнес вуман трависти

Вера Сергеевна

Житель нашей страны ,налогоплательщик .

Котэда

мои шутки скрывают страсть к валюте любой страны. Ведь это средство обмена на что угодно, что меняется.

Вера Сергеевна

И надо тебе этот обмен !

Котэда

так жить то красиво всем охота. Не все же время быть преданным своей любимой работе

Вера Сергеевна

Да это время уже проходит ...!Только оно и есть самое красивое житье на белом свете!

Котэда

да здравствует пенсия

Qqqq Qqqqq

это тот о котором не прознала налоговая

Кратон Архейский

Не обязательно. Губернатор тоже сойдёт

Миша Zvo

Надо уметь лавировать между струйками

Ир
Ирина*Z

зеленкого? или вы про сына бидона?🤣😂

Алекс Венцель

Или друг друзей президента...)))))))))))

Владимир Кириллов

Почему обязательно президента?

Изя Поцман

Зависит от страны проживания...

Elchin Tehmezov

Нет. Ключевое слово удачливый.

Ко
Колючка

примерный плательщик в общак

Лариса

Или друг друга президента...

Че
Человек

Таки это уже другой порядок распределения удачливости!?

Лариса

Передача удачи.