Га
Галина

Россия закрыла рынок для армянских товаров , Допрыгались, армяне ?

Ответы
Николай Александрович

Россия продолжает закукливаться,закрываться от мира.Да вот только красивой бабочка из этой куколки не появится,опять выползет гусеница.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А вот нехрен грубить и оскорблять. Взяли моду, кому не лень грязью поливать Россию. Пусть азербайджанцам отправляют.

Га
Галина

И армянам запретили переводить деньги из Россию в Армению Отошла лафа им

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень даже поддерживаю.

Га
Галина

Я тоже

Стас Васильев

А простите чем Россия торгует кроме враньём скабеевой и страшилка и о непобедимости?

Qqqq Qqqqq

а им все равно по большому счету, куда не кинь, всегда руские люди будут виноваты

Сэр Ёжик

В своё время грузинских вин лишились, теперь армянского коньяка. Одни потери.

Александр Гусев

Каждый по своему желанию, или по своей дури, получает то, чего хотел получить.

Од
Одарённый

Пусть сами пьют свой коньяк а в Европе он никому не нужен там французский

Од
Одарённый

Тоже самое про грузинское вино

С К.

Еще не совсем, но скоро допрыгаются уже. А их территория- это не Украина!!!!

Олег

Перекрыть денежные переводы из России в Армению.. Это тоже ход конём.

Raf Kanyukaev

разве они что то нам поставляли, кроме гастарбайтеров и мигрантов?

Tp
Tpикcтep

А Галина закрыла свою личку и я не могу написать как я еë хочу 🤣

Al
Ali

жаль, хороший коньяк, через серый импорт все равно придёт

Михаил Гехт

Интересно, Пашиняну ящик печенья и бочку варенья выдали?

Семен Отмахов

Закрывая кому-то,лишает себя последних ручейков дохода

Александр Мамедов

Закрыли.У нас такие же товары есть из Азербайджана.

Анатолий Паулкин

Это мы допрыгались.предав армян в очередной раз.

Ле
Лев

А русским че от этого? Лучше стало? Дэбилы жалкие

С. В.

Ничего в Вашингтоне откроют для них рынок.

Сам Андерс'н

Награда за то, что народ Карабаха изгнали?

Ав
Автор

А азербайджанский коньяк есть в природе?