Вова, Вова Я

с самого раннего утра моя бабка лепила вареники со сладким творогом, с вишнями. варила в бурлящей воде, посыпала сахаром, поливала медом, макала в полную блестящей сметаны миску и носилась за мной по двору, пытаясь втиснуть в плотно сомкнутые губы, теплый, брызгающий сахарным сиропом вареник.. только бабушки такие

Ответы
Айна Цвайне

Ну нет. Мои бабушка и прабабушка меня обожали до безумия, но никогда не заставляли есть насильно. Может, потому, что аппетит у меня был хороший и когда прабабушка ставила опару в 3 часа утра, я вскакивала в 7 (хотя обычно не разбудишь) и мешалась под ногами как кот, пытающийся что-нибудь слямзить со стола))) Тоже пыталась чего-нибудь стырить, типа творога для ватрушек, ягод для пирогов)) Самое счастливое детство, самые ценные воспоминания...

Нина Кузьмина

У меня была такая же бабушка. По двору правда не бегала за мной - у неё были больные ноги , но маме моей жаловалась. При чем не говорила, что я не ела или съела мало, она сразу говорила - Нина голодная, заставь её поесть!

Любовь Бородина

Буду рада, если у моих внуков останутся подобные воспоминания.

Валентина Маршакова

А я в детстве терпеть не могла творог сыр мёд и вареники

Хохотушка Весёлая

Капец! Чего вам не хватает? Вареников или погони????

Musk Therapy

Ооо, точно. Сделаю вареники на завтрак))))

Елена

У меня наморожено но никому не тыкаю😁

Елена

Аа вот оно че.придется самой съесть

Вова, Вова Я

я вареники люблю а пельмени нет .

Вова, Вова Я

в варениках картошка с грибами ))

Вова, Вова Я

да . покупные такие не вкусные пельмени . а вареники с картофаном как бы вкусные ))

Елена

Про покупные речи нет.не тесто а клей

Вова, Вова Я

неее . вареники что надо . и с творогом и с картошкой . в сметане )) вкусна .

Любовь Алексеева

Не было такого или что то позабыла

Не
Несмеяна

Жена настаивать не будет😀

Натка М_Мак

А мы, дураки, сопротивлялись))

Любовь

Как грубо....бабка..... Брррр

Котэда

Не меняет абсолютно ничего. А вот грубость со стороны родных-прививает.

Любовь

Я не представляю, чтобы меня внуки бабкой называли....Брррр

На
Наталия

Все бабушки такие🙂

Наталья Прочина

Бабушки, они такие👍

Светлана Романова

только бабушки...

Леди Мила

они такие😀

Маруся Климова

Везунчик!

Елена

наверно

Татьяна Денисенко

конечно

Марина Цитко

Оценил?

Марина Цитко

Как всегда.Всё равно,умница.