Вова, Вова Я

с самого раннего утра моя бабка лепила вареники со сладким творогом, с вишнями. варила в бурлящей воде, посыпала сахаром, поливала медом, макала в полную блестящей сметаны миску и носилась за мной по двору, пытаясь втиснуть в плотно сомкнутые губы, теплый, брызгающий сахарным сиропом вареник.. только бабушки такие

Ответы
Айна Цвайне

Ну нет. Мои бабушка и прабабушка меня обожали до безумия, но никогда не заставляли есть насильно. Может, потому, что аппетит у меня был хороший и когда прабабушка ставила опару в 3 часа утра, я вскакивала в 7 (хотя обычно не разбудишь) и мешалась под ногами как кот, пытающийся что-нибудь слямзить со стола))) Тоже пыталась чего-нибудь стырить, типа творога для ватрушек, ягод для пирогов)) Самое счастливое детство, самые ценные воспоминания...

Нина Кузьмина

У меня была такая же бабушка. По двору правда не бегала за мной - у неё были больные ноги , но маме моей жаловалась. При чем не говорила, что я не ела или съела мало, она сразу говорила - Нина голодная, заставь её поесть!

Любовь Бородина

Буду рада, если у моих внуков останутся подобные воспоминания.

Валентина Маршакова

А я в детстве терпеть не могла творог сыр мёд и вареники

Хохотушка Весёлая

Капец! Чего вам не хватает? Вареников или погони????

Катерина Горностаева

Ооо, точно. Сделаю вареники на завтрак))))

Елена

У меня наморожено но никому не тыкаю😁

Елена

Я не ценитель вобщем то

Вова, Вова Я

а морозишь зачем ???

Елена

На всяк случай.

Вова, Вова Я

вот и ешь чё дали .

Елена

Это для гостей

Любовь Алексеева

Не было такого или что то позабыла

Не
Несмеяна

Жена настаивать не будет😀

Натка М_Мак

А мы, дураки, сопротивлялись))

Любовь

Как грубо....бабка..... Брррр

Любовь

Я не представляю, чтобы меня внуки бабкой называли....Брррр

Котэда

О!!! Так и я о том.

Любовь

Да, я поняла тебя )))

Котэда

Я спать- бай!

Любовь

пока...КОТЭДА !

На
Наталия

Все бабушки такие🙂

Наталья Прочина

Бабушки, они такие👍

Светлана Романова

только бабушки...

Леди Мила

они такие😀

Маруся Климова

Везунчик!

Елена

наверно

Татьяна Денисенко

конечно

Марина Цитко

Оценил?

Вова, Вова Я

когда прошло время

Марина Цитко

Как всегда.Всё равно,умница.