Zоя

Решила праздновать этот Новый год в Москве на Красной площади.У кого есть такие же планы?

Ответы
Константин

НЕ ОТМЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ГОД НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ пока не посмотрите это! «Мы здесь хозяева! Аллах Акбар!» Кавказцы отметили НГ в Москве и Питере!

Св
Светлана

Какой отвратительный голос у диктора!!!

Св
Светлана

Тошнотик

Константин

Он обычно про узбеков всегда положительные видео записывает. А тут в Ютубе решил такое видео выложить он.

Св
Светлана

Заплатили, наверное, хорошо хозяева

Константин

Он Ютуб блогер. У него нету хозяев.

Св
Светлана

Тем более заплатили

Константин

Он на это не пойдёт иначе потеряет подписчиков. Он сам это выложил. Зная что подписчики не отпишутся.

Во
Володя

Был в Москве в новогоднем туре в 2020 году. с 2 января - 6 января. Побывал просто в какой-то сказке! Москва в это время сказочная, вернее центр Москвы, сплошной восторг!!!

Во
Володя

В Цуме, в Гуме, в аэропорте Шереметьева, там тоже обалденные елки...

Zоя

Обратно летела Внуково елка так себе...но это некритично...

Во
Володя

Мне почему-то за последние два года, когда летал в декабре месяце в Москву елка только в Шереметьева нравится, хотя прилетал и улетал из Шереметьева, Домодедово и Внуково.

Zоя

Ну сравнили .Шереметьево крутой аэрапорт...Внуково совсем малюсенький)

Во
Володя

Да, наверное, не слишком в этом всем спец.

Ев
Евгения

Тоже была такая идея встретить 2000 год там...поехали с семьёй...а там одни гатробайтеры...европейцев наверное 10-15 %..мы развернулись и уехали гулять домой

Малина Вареньевна

Пришлось однажды побывать 30-го на Красной площади (проездом).. Слава богу, успела на Урал, к семье на Новый год!!! Спасибо РЖД!!!!)))

Zоя

Да хорошо ,что есть РЖД и Аэрафлот, а то всем бы крышка была бы....

Малина Вареньевна

Какая крышка? Вы об чем?))))

Zоя

Я о чём?! Да так о РЖД и Аэрафлоте....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.... Так в народе говорят! Так что, я никогда не планиркю

Ма
Маргарита

)))))))) Типа, защита от ковида))) А толпа, которую не площадь не пускали, прям лучше была:)))))😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣 не ту страну назвали Гондурасом... 🤭

Ма
Маргарита

Вот-вот:))))))🙈 А после 24 февраля стали каждую ночь закрывать)))) Но недели три назад была там поздним вечером, прям удивилась, что была открыта)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Шереметьево 3....🤣🤣🤣

Zоя

Алексей Казаков

У меня план как у журналиста - сделать репортаж для TVN о параде на Красной площади украинской армии

Zоя

А какое это имеет значения в нашем разговоре, у меня простите и на банковской карте не по русски написано и что?!

Алексей Казаков

И что у вас вообще русского? Еще одно доказательство, что русня - искусственное образование

Zоя

Ну понятно что вы Русофоб , ссыте при слово русский, это хорошо и правильно, исторически так было всегда , так пусть и будет! При слове русский вся ваша шушера в штаны кладёт,а по одиночки вас бы давно не было ,вот вы всей толпой на Россию и двинули, понимаете, гиены, что вас давно бы в порошок стёрли!!! Так бойте ж русских, раз не умеете в мире жить, живите как собаки на цепи и лайте на хозяина!)))😁

Иван Строгов

казаков, ты это имел ввиду, парад украинцев в Москве 🖼

Бр
Братишка

Странно а какой он Казаков ? ПРОДАЛСЯ бандерам тогда уж Казаковенко бандера какой то нацик спят и видят только так и можно им там оказаться на Красной площади только во сне

Св
Светлана

Не советую, там шумно, тесно и скучно бывает. Или надо быть как все-на последней стадии опьянелости

Zоя

На последней стадии обычно дома с тазиком...как у вас всё печально)))

Св
Светлана

Некоторых на последней как раз тянет в герои)))

Zоя

Тянет в герои пьяных,мне это не светит не пью) Из меня так себе герой!))😁

Св
Светлана

Похвально! Без иронии, это сейчас редкость

Zоя

✌️🙂

Та
Татьяна

А как же ограничения празднования в крупных городах по причине нашего нападения на Украину?

Zоя

Нашего нападения?! Вы вообще хто тётя?! Сама Украина , полагаю!))😂

Та
Татьяна

Что Украина? Напала на Вас? И когда?

Елена Чистякова

Я за город поеду к подруге. Елочка будет во дворе. Шашлыки,закуски,шампанское в беседке.

Zоя

👍

Zоя

С наступающим !)) Хороших выходных!) Радости веселья, и исполнения желаний!)

Елена Чистякова

Спасибо ! И вам счастливого Нового года !

Zоя

😉😁Всем нам, хорошего Нового года?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прошлом году знакомы праздновали, но на красную площадь не попали, она была закрыта

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ага сейчас пока соберусь

Я-
Я-Искал-Тебя

и до скольки работа?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

До шести вечера

Я-
Я-Искал-Тебя

12 часов

Александр Чайка

если бы вместо ельцин центра сделали ельцин гальюн то стремился бы.

Zоя

Ельцин центр не в Москве, и решали его строить или нет власти города, но совсем не Москва!!! Вот что ,что , а Москва здесь не при делах, спасибо ,что Путина не вспомнили, совсем уписалась от смеха бы!))

Пан Стефа́н

Нет!! Я Москву ненавижу!! Только в Питере, на Невском. Но не в Москве.

Дэн

На кухне у себя я отметил. У Вас как, получилось запланированное?

Zоя

100%

Клим Елдаков

Несколько лет назад я праздновал так Новый год. Не понравилось.

Zоя

Несколько лет это когда!

Клим Елдаков

Лет 15 назад.

Zоя

Насмешили! Москва нынче совсем не та, я вас уверяю!

Клим Елдаков

Дома лучше. Выпил, посмотрел телевизор и спать.

Zоя

Нее так точно не хочу ...Хватит!))😉

Клим Елдаков

Кому что нравится.

Zоя

Естественно

User User

Это будет в реальности Пекинский нг. Одни узкоглазые олени...

Zоя

Неравнодушны я смотрю вы к узкоглазым!)))🤣

User User

Да пррсто все их рабочие нычки закрываются, ночлежки переполнены - вот и кочуют, кочевники по Москве...

Zоя

Ну если смотреть это по другим углом?! Может просто с позитивом на всё посмотреть, по доброму , праздник всё же?!)))

User User

Не их праздник.

Zоя

Люди искренне радуются вместе с вами делят радость празднования , а вы скалитесь, как это понимать?!)

Ва
Валерий

а там Кавказцы уже не стреляют из автоматов на свадьбе?

Zоя

С чем я вас и поздравляю!)))😁

Ва
Валерий

спасибо-я ведь Коренной Столичный житель-причём по БАБУШКЕ-ОНА москвичка в 21 поколении- а я БаКинец во втором поколении-куда Москалей загнал ЛЕНИН-это просто ужас какой то

Zоя

Родились в Москве ....но быть Москвичом это другое...😁

Ва
Валерий

родились в Африке НО быть Негром это Другое)) так что ли? Деревню из Человека не Выгонишь ни чем-тем более из колхоза

Zоя

Деревня это вы! Хотя лучше конечно быть деревней, чем опять же как вы !)))🤣 Причём здесь национальность , принадлежность к другим народам? Москвич , человек который живёт в Москве и имеет поколение москвичей минимум три! Если ваша бабушка живёт в москве всю свою жизнь с рождения , она москвичка , вы только родились в Москве но не живёте, с чего вам быть Москвичём?!)))Деревня!

Николай

Нафиг. Мне до Невского лень ехать а тут вообще Москва)))

Zоя

А что , было вам предложение?

Николай

На Красную площадь надо предложение?

Zоя

Здесь только вопросы!)

Old Bastard

🤣🤣🤣🤣🤣у всех узбеков, таджиков, киргизов🤣🤣🤣🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они и экскурсию проведут🤣

Old Bastard

Ох...грусть тоска...Zoя ком. Не хочет писать...как дальше жить?????

Zоя

Дык экскурсия мне на кой?! Вы в Новогодние празники ищите узбеков, таджиков, а я хорошее настроения и положительные эмоции, да , вам то конечно лучше сидеть дома ну шоб на глаза не дай Бог узбек не попался, счастья не видать будет точно!)))Кому что ребята, вам зло в руки дали!)))С наступающим вас, не болейте , будьте добрей и желательно ко всем не смотря на национальности!)))😁

Old Bastard

А узбек не человек??! Нацизмом попахивает!!!

Zоя

Так я про вас и пишу, читайте что пишите, сами выше изначально....вместе с подругой , внимательно! Обыкновенная чушь! Глупость я бы сказала!

Алексей Я

Нет таких планов, есть планы в деревне праздновать нг

Alex Alex

Я на работе буду, позже, числа третьего можно дойду

Alex Alex

Может*

Zоя

😁

Alex Alex

😁