Vicrus

Способна ли проходящая мимо видного мужчины женщина придать своей груди размер больше чем он есть на самом деле?)) ☝️😏

Ответы
mk
maik kunin

Женская грудь .Это та, что вмещается в мужскую ладонь .Все остальное вымя.---Маленький анекдот--- решил -мужчина сделать подарок на 8 марта -жене. Зашел в шоп-магазин-женского белья. Ну с трусами разобрался сразу. А вот с бюстгальтером -замешкался. Продавщица решила ему помочь. Спрашивает.У Вашей жены грудь. Ну как 2 арбуза.? Нет ,что Вы! Ну как две дыни.? Нет ,что Вы ! Ну а какая-? Заминка минут на 10. Мужик все прикидывал. А потом вскрикнул.У моей жены грудь ,как у осла уши.

Елена

достаточно расправить плечи и не сутулиться. и истинный размер будет виден. наоборот, это когда её обижают она сутулится и грудь кажется меньше. а порядочный мужчина посочувствует и будет за это вознаграждён!☝️

Vicrus

👍😗😉

Ев
Ева

Так ведь грудь она или есть, или её, как говорится нет, она может только выпрямить спину, чтобы как бы создать видимость чуть приподнятой груди, а размер, извините.... Уж какой есть

Ев
Ева

Безбашенные, сесть на чью то шею и погонять, ничего не предпринимая

Vicrus

Это теперь привычная форма существования в обществе..

Ев
Ева

Избаловались или просто обнаглели, обленились

Vicrus

Обнаглели ближе к сути их существования

Ев
Ева

Выпендриваются, выкобениваются, зачем все это? А потом ищут виноватых, мне это претит

Алекс Венцель

Пара капроновых подкладок и грудь как у Бриджит Бардо...Моя сестра в молодости чтобы закадрить парня надевала на свиданку трое толстых зимних трусов: Помогло.))))

Vicrus

🤝😆👍😂

Анна

Конечно ))) как и мужчина, проходящий мимо красивой женщины может превратиться из сутулого пузатика в высокого стройнягу ))) Здравствуйте, Виктор 🙂

Vicrus

Здравствуйте!))👍 😉

Сергей Молотков

Любая женщина способна на многое, вот если бы еще она заранее знала на что конкретно она способна. А то жизнь у нее - сплошная импровизация.

Ирина

Нужно ли женщине, имея 4 размер груди, проходя мимо видного мужчины придавать своей груди размер больше, чем он есть на самом деле :):):)?!

Vicrus

Для начала в данном случае очередность вопросов наших а ответов ваших☝️😌 а вот по вопросу аргументов о 4 размере что-то по вам не видно😯 либо вы от другого лица имеете такое мнение? 😏 К тому же 4 размер ведь не предел , а всего лишь реакция мужского зрачка😲😁😉

Ел
Елена

ну, умудряются же мужчины втягивать живот и создавать иллюзию мужественной груди, когда мимо них проходит молодая краотка

Vicrus

это ирония как минимум..

Елена

женщина вообще способна на все ради красивого мужика, но если тот сам оказывает ей знаки внимания такой какая она есть.

Vicrus

👍😌

Валентина Борозенец

Неужели мужчине от женщины нужна только грудь???? Значит она себя не ценит, что будет выпячивать гоудь

Vicrus

😏😊

Татьяна

ну мужчины умудряются же втянуть пивное пузо...наверное и женщина умеет преподать свои прелести...)

Vicrus

👍😆

Татьяна

☕

Vicrus

🥐🍰🧁

Ольга Полякова

НЕ знаю, как женщины, а вот мужчины свою точно выпячивают, когда мимо интересная женщина проходит

Пётр Русин

интересно- это как же ??))

Ольга Полякова

Живот втягивают, грудь - колесом. Как николаевские фельдфебели.

Пётр Русин

так нормально же👍-- пузика пивного и не видно))

Vicrus

👍😆

Наталья Суманосова

зачем? мужчина - это поступок, а не вид)) уважающая себя женщина пройдет мимо с достоинством))

Vicrus

👌 😚

Обсуждайка

неа, к этому способна самка))) а ЖЕНЩИНЕ это не нужно))) она шикарна и по другим признакам)))

Vicrus

Случаи ведь бывают разные?)

Обсуждайка

только интеллект один )

Vicrus

Интеллект схож спору нет, а взгляды то разные 😏

Обсуждайка

ВСЁ формирует интеллект ))

Vicrus

Есть такое... 😌

Наталья Б

А зачем?)) Даже если обратит внимание, потом чего делать, паролончик подкладывать?!)))))

Vicrus

👍😜😆

Vicrus

😊

( * ; *)Татьяна Наумова

а есть смысл??? Это подобно тому... как мужчины прячут свой живот...завидев красотку...

Ольга Пестерева

Это ж как ей бедной выгнуться надо ! А что, большая грудь- самый главный показатель?

Vicrus

По крайней мере мужчина ее упустить взглядом никак не может если она так объемна☝️😯

Ольга Пестерева

Да, кому что нравится !

Vicrus

😊

El
Elinas

Вдох-выдох, вдох))плечики расправили))глазки заискрились,засияли, не забыть выдох))

Vicrus

👌 😁

El
Elinas

Данный совет-рецепт хранится под семью замками, просьба не разглашать.. но я вам доверяю)))

Vicrus

👍 😆

Ел
Елена

Нужно спинку выпрямить и втянуть животик! И тогда он точно отметит её грудь!😀

Vicrus

👌😆

Michail Reznikov

Конечно. В лифчик напихать хоть грязных носков. Про силикон в сиськах я уже молчу.