Александр Александров

Вопрос банальный и простой. В каких странах нет 23 февраля?

Ответы · страница 6
Станислав Санов

в украине

Александр Александров

Везде есть. Даже на Марсе, если люди там окажутся...

Мира N.mika-87

кроме РФ .

Александр Александров

23 число,есть везде ... (Речь о празднике не ведется)

Айнура Токоева

кроме СНГ

Александр Александров

А думать-то кто будет:? В Корее негров нет, а простое число есть. ..

Даниил ...

не знаем

Александр Александров

Ну, что же, бывает.... Есть во всех. Речь не идет о празднике.....

Юрий Масюк

Не знаю.

Юрий Масюк

Истина едина, а комментарии оставляют желать лучшего.

Александр Александров

В одно окно смотрели двое: Один увидел, дождь и грязь... Другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое... Водно окно смотрели двое... Истина, одна, а ее восприятие ,разное...

Юрий Масюк

Лужа и отражение в ней вещи разные.

Александр Александров

В одно окно смотрели двое: ....Один...... увидел дождь и грязь... Другой: ....Листвы зеленой вязь......, весну и небо голубое........В одно окно, смотрели двое....

Александр Александров

Это слова Омара Хайяма. Он описывает не прелести ... Он говорит о том, что каждый видит настолько, насколько позволяет его сознание..... (мягко говоря )

Евгений Лурье

украина

Александр Александров

Есть во всех странах. Тогда вопрос на полную засыпку. В самолете, какого цвета "СТОП- КРАН"?

Александр Александров

Уже лучше. Вопрос (первый) был на внимание.В нем не говорится о праздниках... Вес чего больше: 1 кг чугуна или 1 кг ваты?

Евгений Лурье

Повторяю В УКРАИНСКОМ КАЛЕНДАРЕ НЕТ ФЕВРАЛЯ, КАК И ЯНВАРЯ, И МАЯ, И ДР. МЕС-В С ЛАТИНСКИМИ НАЗВАНИЯМИ КАК В РОССИЙСКОМ. Такая же ситуация в Белоруссии. Наверняка есть и другие страны, где пользуются названиями месяцев, произошедших не от латинского календаря

Евгений Лурье

..и если ваш вопрос на внимание, то мой ответ на него тоже на внимание

Александр Александров

...Если уж навязали,то... такой нации, как украинец , не существует. Были люди, которых Иван Грозный отсылал (за всевозможные виды преступлений),в "глухие места" коими в те времена считалась теперешняя "западная Украина". Жили ссыльные у края страны. Отсюда и пошло "украинцы" Территория переходила, то к Австро-венгрии, то к Польше.... Называли они себя русскими. Новым властям это не нравилось и т.к. жили они у края страны, при переписи, их назвали украинцами... Иститинная история "нации". Сейчас утверждают, что Черное море выкопали. Дальше лучше - Солнце повесили, будет.... или еще какая глупость.

Гарифулла Кенжетаев

Вне СНГ.

Александр Александров

Речь не о празднике бывшем, а о календарном дне....

Евгений Кискин

во всех

Александр Александров

!!! Спасибо! Это прикол для не думающих. Им пользовались 40 лет тому назад. Сейчас же раздувают "заумную" полемику на ровном месте. А думать не хотят. Здоровья!

Владимир Лапковский

В каких

Александр Александров

Есть везде. Это просто число.

Женя Шаров

хз

Александр Александров

А подумать? Женя Шаров - Везде есть. Простое число....А ты кто его знает. ( ХЗ)