Алексей Любич

что такое есть-правильность?

Ответы
Иван Васильев

верность, точность, справедливость, безошибочность, чёткость, закономерность; регулярность, систематичность; чувствительность, строгость, чистота, безупречность, обоснованность, единообразие, безукоризненность, правомерность, равномерность, законность, ритмичность, размеренность, грамматичность, неискаженность, корректность.

Иван Васильев

спаси Господи!!

Алексей Любич

брат

Иван Васильев

брат

Толкын Айкенова

верность, точность, справедливость, безошибочность, чёткость, закономерность;регулярность, систематичность; чувствительность, строгость, чистота, безупречность, обоснованность, единообразие, безукоризненность, правомерность, равномерность 😉

Алексей Любич

все верно,одного не хватает

Толкын Айкенова

что именно не хватает....подскажите пожалуйста

Алексей Любич

без имени бога все мертво.

Толкын Айкенова

да я с Вами согласна

Римма Кондратенко

Невозможно а не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться.За ошибки свои лишь себя осуждаю, да и то не всегда и не очень глобально. Не возможно прожить свою жизнь идеально

Людмила

Оценка жизни.поведения человека относительно соблюдения им общечеловеческих правил.которые формировались тысячилетиями и превратились в традиции

Елена Куприна

Это ваш свободный выбор, позитивный, несущий всем или многим радость! Дарить радость другим - это главное предназначение каждого человека.. .

Алексей Любич

нету выше той доблести...

Томара Проценко

материальное должно быть правильным,но все остальное и ментальность в том числе должно быть свободным, таким каким вы его видите.

Наталья Георгиевна

Думаю правильность, когда от твоих поступков есть польза человечеству. Светлое созидание для людей и природы.

Ирина Литвинова

хороший вопрос... то,что для одного правильно - для другого наоборот. разные правила жизни у разных людей.

Владимир Богословский

Человек сам решает исходя из своих этических и нравственных норм, что правильно, а что нет.

Даниил ....

делать так как правильно. чтоб не сказали потом что ты негодяй и не правильно поступил

Надежда Генералова

Правильность от слова право.Раз имеем на что-то право считоем ,что это правильно.

Ольга Матыцина

Здоровый образ жизни,культура общения нормальная без хамства это на мой взгляд.

Лариса Лариса

это когда никому не нравится , что ты делаешь хотя понимают , что это правильно

Нина

Правильно- это значит то, что соответствует морали, совести, законам божьим.

Алексей Любич

и на суде верные будут стоять справо.справно т.е. отлично

Владимир Лебедев

Это соответствие тем ценностям, которые вырабатывались тысячелетиями.

Мир

Несгибаемость. Стержень в человеке. Правильно жить,не каждому по силам

Алексей Любич

и умение подыматься,после падения

Мир

Да...и это тоже

Алексей Любич

а самое главное-обретение благодати Божией

Мир

Это тоже немаловажно

Алексей Любич

это самое важное

Ольга Чернышева

А вообще-то, есть такое слово? Есть слова правильно и неправильно.

Алексей Любич

это не ответ

Ольга Чернышева

Правильность - это верность, точность, справедливость, безошибочность, чёткость, закономерность; регулярность, систематичность; чувствительность, строгость, чистота, безупречность, обоснованность, единообразие, безукоризненность, правомерность, равномерность, законность, ритмичность, размеренность, грамматичность, неискаженность, корректность. Теперь правильно?

Алексей Любич

почти

Ольга Чернышева

Ну, уж если и Вас это не удовлетворяет, то Вы не со мной спорите, а с авторитетами, с учёными, которые вывели, как говорится, это определение. Почему? Потому что это не я сказала, это из интернета, из словаря ВИКИПЕДИЯ слова ПРАВИЛЬНОСТЬ. Ну, что ж? Успехов Вам в познании правильности!

Алексей Любич

спаси господи

Лева Правая

это когда человек чувствует себя счастливым и рядом с ним тепло.

Алексей Любич

это счастье.а правильность?

Лева Правая

в том и правильность, что ты живешь "так"

Инга Евдокимова

Понятие абсолютно относительное в разных системах ценностей.

Алексей Любич

система ценностей одна,ты либо с ней или без оной.это как ,не бывает темноты-есть отсутствие света.

Инга Евдокимова

Система ценностей различна, например, в религии, гражданском обществе, воровском сходе. И для каждого, своя правильность. А Вы говорите об общечеловеческих ценностях.

Алексей Любич

нет-ценности одни,а системы придумывают люди от собственного высокоумия, для самооправдания собственной ленности или слабости или просто обмануты якобы" ценностью" системы.

Алексей

Действие приносящее пользу не только тебе , а окружающим тоже

Алексей Любич

ДЛЯ ЧЕГО

Алексей

Для проживания на поверхности земли

Алексей Любич

ЗАЧЕМ

Алексей

В гармонии с самим собой и с окружающем мире

Алексей Любич

для кого?

Алексей

Для тебя