Га
Галина

Купила лекрство читаю побочные:Аллергия, гемофелия, заболевание почек., ишемия, инсульт, обмороки.Да может Бог с ним с насморком! Может сам пройдёт!

Ответы
Игорь Макиев

Это шутка, а вот это было на самом деле:
Одному знакомому выписали лекарство, правда не от насморка, болезнь была вроде похуже, но побочные действия я запомнил, не все, но последние в списке привожу дословно, хотя прошло с тех пор около 30 лет...
головная боль, шум в ушах, тошнота, рвота, головокружение, судороги, вплоть до летального исхода.
Принимать он их не стал...

Га
Галина

Так а сейчас почитайте!

Игорь Макиев

Летальный исход в конце списка, мне больше пока не встречался, а все остальное - да, почти в каждом лекарстве...

Александр Падерин

Вот вот лекарства снижают иммунитет и также всякие вакцины.Когда организм борется с болезнью сам, не надеясь на лекарства и побеждает её, тогда он становится сильнее, иммунитет его повышается и эта болезнь к нему больше не привяжется, она знает что ей этот организм не по зубам. Это мой личный опыт. Я в детстве много болел.

Га
Галина

Это важно! Спасибо!

Дмитрий Лебедев

На самом деле инструкции с ужасами - не доя пользователей. И даже не особо для врачей. А доя юристов и судей - мы писали что это может быть, никаких претензий не принимаем. Вносятся даже случаи единичных проявлений за всю историю применения лекарства. Чтоб було...

Олег Глаголев

Это ерунда. Есть такое лекарство от гипертонии индапамид, так там целая страница побочных явлений, начиная от тошноты и кончая галлюцинациями.

Га
Галина

Да.Это юмор но из жизни.

Олег Глаголев

Это не юмор, это проблема для многих гипертоников.

Га
Галина

Нет.Я о том ,что написано мной вначале. это Л.Измайлов -юморист.

Олег Глаголев

Видимо юморист страдал гипертонией.

Ники Бер

покупая лекарства от простуды можно быстро, в течение недели, вылечиться.. а если не покупать, придётся целую неделю ждать пока сама пройдёт..

Га
Галина

Верно!

Ирина Плютинская

Поменьше читайте анотации к лекарствам. Я срвзу при покупки лекартва,еоторое мне выписал врач,рву его. И не забиваю голову разной ерундой.

Га
Галина

А лекарства принимаете?

Ирина Плютинская

Поинимаю,а Вы - нет!?

Га
Галина

Если это вредит ещё больше нет.Но это из выступления Леона Измайлова.Я то вообще только по маятнику назначаю себе лекарства.И в крайнем случае.Но приходится и принимать.

Ирина Плютинская

Я не смртою Юиарины и не нравится мне Изиайлов.

Га
Галина

Ну там не всё у него смешное

Ирина Плютинская

А что не смешное? Вы кого или что имеете ввиду?

Га
Галина

Мы пишем об юморе Измайлова

Николай Скороходов

погорел дважды ...полный пакет назначений - это для прокурора и судьи ... самим надо еще думать что принимать из этого списка...

Га
Галина

Не понятно .

Николай Скороходов

Стандарт назначений при разных заболеваниях от Зимбабве до Чукотки , если Вы по мрете от этих назначений Вас никакой суд не осудит ... врач сделал все правильно согласно стандарту ВОЗ...

Га
Галина

Если помру, то и если суд осудит ,то кто ответит?

Николай Скороходов

суд не привлечет врача к ответственности лишь потому . что назначение больному было правильным . по стандарту .. это хорошо объяснил доктор Мясников в статьях по интернету....

Га
Галина

Да на здоровье! Доктор должен отвечать за процесс лечения.Да и не об этом нам здесь обсуждать.Был написан юмор просто.

Владимир Стариков

Сейчас если не лечат, так стращают. Даже у здорового человека, найдут и припишут болезнь и время жизни сообщат. ( Улыбаюсь).

Валерий Плетнёв

Пришёл к терапевту с кашлем,с температурой,а она спрашивает-а вы были у проктолога? Так что с ангиной,только к проктологу!

Жора Голубь

Я тоже так считаю и придерживаюсь этогоиправила в жизни ,иупотребление лекарств по возможности свожу к минимуму

Га
Галина

Верно!

Лиза Киева

Возмите алой если есть помойте почистите от колючик растолките его то того чтобы он дал сок апотом капойте в нас

Андрей Михайлов

сто процентов и очистит организм .. https://restovrator-kg.jimdo.com/ посмотрите лекции о здоровье в нутри и рекомендации книг.

Га
Галина

Благодарю Андрюша.Просмотрю.

Андрей Михайлов

пожалуйста.

Дмитрий Севастьянов

нееее неее....сопли накапают...подсколзнёшся и башкой стук...и смерть...так что хер с ним с почками и сердцем)))

Га
Галина

И то верно говорите!

Дмитрий Севастьянов

ну тогда ни соплей ни скользкого пола вам)))

Ирина Капустина

И всё? А ночные кошмары, заторможенность, желтушность и отёки?! Вам попалось вполне нормальное лекарство!

Га
Галина

ТАК НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕЕ?

Ирина Капустина

Скорее всего, - да. пусть лежит до лучшего случая. Закапываем в нос сок алоэ, мажем переносицу "Звёздочкой", насыпаем в носки горчицу, ложимся спать!

Га
Галина

Вот спаибочки!!!!!

Михаил Киранов

Говорят, что если его не лечить, то он будет длиться целую неделю. А вот если лечить, то пройдёт за 7 дней.

Га
Галина

Ок.

Сергей Соловьев

Чем побольше побочных тем больше исследований и экспериментов...это где то то 1% так что принимайти

Га
Галина

1 % чего? Смертей,? Экспериментов?

Сергей Соловьев

1 % побочных эффектов

Евгений Дядькин

быть может вам поможет продышаться хороший мужчина но навсякий случай наденьте марлевую повязку

Га
Галина

А это к чему?

Евгений Дядькин

ну лечение по методу илона чумака помните наверное вся россия заряжала банки с водой

Га
Галина

Я ответила шуткой на шутку.

Га
Галина

Вот так то веселее.

Николай

Кусок хозяйственного мыла.И не каких насморков.Побочный эффект,чистые рки и выстираное белье😂

Николай

Как говорят"опыт не пропьешь"

Га
Галина

Это верно.

Николай

То что не помогает в жизни,обычно забывается

Га
Галина

Особенно хорошее.

Николай

Хорошее не забудешь.Как и сильно плохое

Любовь Федорова

Конечно пройдет! Чем меньше мы пользуемся лекарствами, тем лучше. Это я Вам как провизор говорю.

Га
Галина

Ну наконец то хоть настоящий специалист ответил! Это шутка была по произведению Л.Измайлова Спасибо!

Фомин Андрей

Я пью Колдакт от простуды. И никаких в нём побочных действий. Хотя организм у всех разный...

Га
Галина

Спасибо!